Samsung покажет Ga***y S* уже в это воскресенье

Меняются даты, не меняется только главный герой этого весеннего мероприятия. Все рекламные поверхности покрыты чёрными плакатами с изображением едва приоткрытой коробки. Но распакована она будет лишь 21 февраля. Да-да, мы про Unpacked и вероятный выход нового флагмана с южнокорейской пропиской, Samsung Galaxy S7.


Слухи про этот смартфон (или семейство смартфонов даже) появились сразу же после выхода Galaxy S6. Ну что поделать, фанатам надо подогревать интерес друг друга к любимым продуктам, вот и создаются рендеры, рисуются всевозможные варианты вероятных оболочек, придумываются зачастую фантастические характеристики… Сами же сотрудники Samsung молчат до последнего, и только в самый день презентации подтверждают одни догадки и жёстко опровергают другие.

Если буквально полчаса покопаться в Cети (или попросту заглянуть к нашим товарищам из AndroidInsider.ru), можно будет узнать, что аппарат уже и распаковали…


… и из коробки достали…

Вся правда о том, что будет показано в «нулевой» день MWC, 21 февраля, откроется посетителям специальной страницы на сайте компании. Сейчас там можно видеть лишь таймер обратного отсчёта и некий ребус, решив который и заполнив специальную форму, можно будет стать обладателем чего-то, за что стоит побороться.

Что же в коробке у Samsung и кто получит приз за разгаданный ребус, станет известно в ходе русскоязычной трансляции, которую Samsung традиционно устраивает всё на той же тизерной странице. Кто станет гостем трансляции на этот раз, пока также остаётся загадкой.