Пылесосы Dreame отдают с большой скидкой в честь распродажи 11.11

Иван Кузнецов

Вряд ли найдется много людей, которые по-настоящему любят уборку. Поэтому большинство предпочитает делегировать ее кому-то еще. Но в условиях, когда все члены семьи учатся или работают, сделать это может быть довольно проблематично. А значит, остается либо клининг, либо использование автоматизированных средств уборки, в роли которых обычно выступают роботы-пылесосы. Вот только большинство из них, к сожалению, являются компромиссом между удобством и чистотой, а потому делать на них ставку полностью может быть чревато. Впрочем, существуют роботы-пылесосы, у которых нет проблем с качеством наведения порядка. О них и поговорим.

Пылесосы Dreame отдают с большой скидкой в честь распродажи 11.11. Dreame делает очень классные пылесосы, которые будут поддерживать ваш дом в чистоте. Фото.

Dreame делает очень классные пылесосы, которые будут поддерживать ваш дом в чистоте

Хороший недорогой робот-пылесос с влажной уборкой

Dreame L10s Pro — это отличный робот-пылесос из среднего цехового сегмента, который отличается высокая мощность и полноценная мойка полов. Это стало возможным благодаря установке продвинутой силовой установки, которая обеспечивает ему силу всасывания до 5300 Па, и двух активных валиков, используемых для влажной уборки. В отличие от других пылесосов с плоской подошвой, которую они волочат за собой по квартире, L10s Pro реально оттирает загрязнения, в том числе масляные, сладкие и глубоко въевшиеся.

Хороший недорогой робот-пылесос с влажной уборкой. Такой пылесос хорош и без скидки, а уж со скидкой и вовсе его надо брать не задумываясь. Фото.

Такой пылесос хорош и без скидки, а уж со скидкой и вовсе его надо брать не задумываясь

Обычно роботы-пылесосы хорошо убираются только на гладких поверхностях, а с коврами справляются весьма и весьма посредственно. Но Dreame L10s Pro имеет достаточную мощность, чтобы собрать пыль и загрязнения даже с ворсовых покрытий, включая половики и ковролин. Пылесос имеет активную турбощетку, которая приподнимает ворс и эффективно собирает накопившиеся частички мусора и волосы. А поскольку он автоматически определяет заезд на ковер, то тут же поднимает валики для влажной уборки, чтобы не намочить ворс.

Купить Dreame L10s Pro

Dreame L10s Pro управляется при помощи лазерного дальномера и трехмерной оптической системы зрения. За счет этого пылесос умудряется видеть не только громоздкие препятствие вроде столов, стульев и других крупных предметов, но разную мелочь, как, например, спутавшиеся провода, разбросанная одежда, игрушки и т.д. Таким образом он корректирует маршрут, чтобы ни во что не врезаться. А емкий аккумулятор на 5200 мА*ч позволяет ему убираться на площади до 200 кв.м. Но главное, что на распродаже в честь 11.11 купить такое чудо можно всего за 28 990 рублей.

Крутой робот-пылесос с самоочисткой

Когда люди покупают робот-пылесос, они хотят, чтобы им вообще не пришлось к нему подходить. Но чаще всего это, конечно, не так. В силу небольших размеров роботы-пылесосы имеют довольно маленький пылесборник, который постоянно приходится опорожнять, чтобы он мог продолжать уборку. А у моделей с влажной уборкой необходимо дополнительно промывать еще и моющие валики, потому что они имеют свойство пачкать. К счастью, для DreameBot L10 Ultra это не проблема, потому что он все делает сам.

Крутой робот-пылесос с самоочисткой. Этот пылесос будет и собирать мусор, и мыться без вашего участия. Фото.

Этот пылесос будет и собирать мусор, и мыться без вашего участия

DreameBot L10 Ultra — это, по сути, усовершенствованный аналог L10s Pro. Продвинутая версия имеет такой же уровень мощности, поддерживает функцию мойки полов за счет активных турбоваликов, которые не просто протирают пыль, а именно что оттирают загрязнения, использует современную систему навигации в пространстве за счет лидара и оптики. Но при всем при том он еще и дополняется док-станцией, способной не только заряжать пылесос, но еще и высасывать собранный им мусор, а также промывать валики после влажной уборки.

Док-станция DreameBot L10 Ultra выполняет сразу 4 функции:

  • Он заряжает робот-пылесос в промежутках между уборками;
  • Опорожняет его, всасывая весь собранный пылесосом мусор в мешок-пылесборник объемом 3л;
  • Промывает турбовалики для влажной уборки, чтобы они оставились в чистоте;
  • Просушивает турбовалики после промывки горячим воздухом, чтобы не провоцировать образование плесени и появление неприятного запаха.

Купить DreameBot L10 Ultra

Купить DreameBot L10 Ultra с выгодой можно в период грандиозной распродажи на АлиЭкспресс в честь 11.11. Со всеми скидками его цена составит 54,5 тысячи рублей. При этом доставка будет с российского склада, поэтому вне зависимости от того, в каком регионе вы живете, пылесос доедет к вам в срок от 3-5 до 7-14 дней при условии значительной удаленности.

Мощный беспроводной пылесос со скидкой

Робот — это, конечно, удобно, но настоящая чистота немыслима без полноценного пылесоса. Другое дело, что покупать в конце 2023 года классический жужжащий бочонок с хоботом — решение далеко не самое лучшее и практичное. Куда логичнее сделать ставку на беспородной пылесос типа Тайсона, который и легче, и удобнее, и, как показывает практика, зачастую эффективнее по части всего, что касается уборки. В том числе на гладких и на ворсистых поверхностях.

Мощный беспроводной пылесос со скидкой. Dreame T30 — очень мощный и современный пылесос с экраном и конструкцией-трансформером. Фото.

Dreame T30 — очень мощный и современный пылесос с экраном и конструкцией-трансформером

Dreame T30 — хорошая мощная модель на 550 Вт с силой всасывания 27 000 Па. Это примерно в 5-6 раз больше, чем у любого робота-пылесоса, так что с качеством уборки проблем точно не будет. Таким пылесосом можно пройтись и по ламинату, и по линолеуму, и по ковровым покрытиям. Активная турбощетка T30 приподнимет ворс и качественно соберет всю скопившуюся пыль. При этом время автономной работы пылесоса составляет аж 90 минут от одной зарядки.

Купить Dreame T30

Dreame T30 отличается мощный бесщеточный мотор, который выдает 150 000 об/мин. Такое решение более надежно, чем модели со щетками. Они имеют склонность к более быстрому выходу из строя. Для удобства конструкция пылесоса еще и поддерживает складывание, чтобы можно было убираться под низкими предметами мебели, не нагибаясь: под кроватью, под трюмо или под столом. А, чтобы эффективно следить за работой пылесоса, на его внешней части расположен цветной LED-экран, где отображается уровень зарядки, текущий режим работы и оставшийся ресурс расходных материалов. Такой пылесос точно захочется купить. Особенно со скидкой в честь 11.11.