Первый цветной офисный 3d-принтер уже в России!

«Мы рады представить общественности действительно революционное оборудование, — утверждает генеральный директор компании CYBERCOM Давиденко Александр – Теперь каждый желающий сможет получить цветную физическую модель без какого-либо сложного и дорогостоящего промышленного оборудования. Мы приглашаем всех желающих посетить наш демонстрационный зал».

Cybercom (ООО «НИЦ Кибернетики и Автоматики») является официальным дистрибьютором в России и странах СНГ компании ZCorporation, США. Специализируется на продаже и обслуживании трехмерных принтеров, трехмерного сканера, оказании услуг быстрого прототипирования, 3D сканирования, трехмерного моделирования и визуализации. Сybercom активно инвестирует средства в перспективные технологии. Новости и дополнительную информацию о компании Cybercom можно найти на сайте: www.cybercom.ru.

Первый цветной офисный 3d-принтер уже в России! Фото.

ZPrinter450 создан для печати качественных цветных 3D моделей из CAD-файлов без дополнительного оборудования когда-угодно и где-угодно. Уникальный уровень автоматизации упрощает весь процесс создания трехмерных моделей. Автоматический контроль и диагностика охватывают почти все аспекты печати, сокращая время контактирования пользователя с принтером  на 40%.

Более того, ZPrinter450 создан для использования в офисе. Ему не нужно много места, он не пылит, не шумит и не требует контактирования с жидкостями, он такой же, как и все другие принтеры в вашем офисе. Любой может создавать концептуальные 3D модели, функциональные прототипы изделий, архитектурные модели и многое другое. А главное – за считанные часы.

 Он быстрый, он цветной, он простой в использовании и доступен по невероятно низкой цене – это ZPrinter450 от ZCorporation. Это Полноцветная 3D печать.