NaviSurfer II — портативныйкомпьютер для автомобиля

Компания VIC Ltd представила портативны компьютер для автомобиля — NaviSurfer II. Отличительная особенность новинки заключается в том, что она устанавливается на место автомагнитолы. В ее оснащение входит 7-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей  с разрешением 800 x 480 пикселей, который может быть скорректирован по горизонтальной и вертикальной осям. 

NaviSurfer II — портативныйкомпьютер для автомобиля. Фото.

Устройство может быть запущена, как  под управлением операционной системы Windows XP, так и  Linux (устройство продается без предустановленной ОС), , и может служить в качестве медиаплеера, GPS навигатора, отображать картинку с камеры заднего вида (если такая имеется), игровой консоли,  для отображения информации о состоянии автомобиля ,  и многих других вещей.

Базовая версия NaviSurfer II не оснащена USB портом, Bluetooth, GPS ресивером и камерой (доступна только доя 120-гигобайтовой версии устройства), это позволяет сэкономить немного денег, если вам не нужна одна из этих функций. В дополнение, девайс обладает «анти-шоковой» системой.

NaviSurfer II — портативныйкомпьютер для автомобиля. Фото.

NaviSurfer II  доступен в конфигурации с жестким диском от 40 Гб до 120 Гб, и оперативной памятью от 256 Мб до 512 Мб. Цены на устройства варьируются от $ 578 до $ 656.

По материалам https://technabob.com