Может ли недорогой робот-пылесос быть хорошим. Обзор TCL Sweeva 2000

Согласитесь, времена, когда робот-пылесос был чем-то фантастическим, прошли. Теперь это просто рядовой домашний помощник, который вполне может стоить недорого, но при этом предлагать широкие возможности. Не так давно у нас в редакции оказался один из самых недорогих роботов-пылесосов за последнее время. Тем интереснее было попробовать, чем он отличается от более дорогих моделей и есть ли смысл его покупать. Забегая вперед, скажу, что я ожидал от него меньшего, но он меня во многом удивил. А теперь поговорим о нем подробнее.

Щетки собирают грязь под корпус, чтобы пылесос смог его собрать.

Особенно важно это в коридоре, куда вы заходите в грязных ботинках, и там скапливается песок и пыль. Робот будет убираться там, не допуская серьезных загрязнений и не дожидаясь того, что вы разнесете мусор по всей квартире.

Именно сочетание возможности ежедневной уборки, а также цены и функциональности, как у TCL Sweeva 2000, делает роботы-пылесосы такими популярными продуктами. Они отлично продаются и со временем их станет еще больше, но купить хорошую модель можно уже сейчас. Чего тянуть-то?
Купить TCL Sweeva 2000