Мобильная кормушка для мобильных хозяев

Высокие технологии призваны облегчать жизнь не только людям, но и их питомцам, на которых у их хозяев, ведущих активный образ жизни, нередко не хватает времени. Решить эту проблему призваны многочисленные изобретения, облегчающие уход за домашними животными. Одно из таких изобретений – мобильная кормушка для собак от компании SK Telecom.

Мобильная кормушка для мобильных хозяев. Фото.Заранее распланировав рацион собаки, хозяин загружает корм в контейнер, откуда он будет подаваться порциями по сигналу с мобильного телефона. О появлении новой порции корма просигнализирует специальная мелодия, призывающая питомцев к обеду.

Убедиться, что любимый песик нашел еду и хорошо покушал, поможет веб-камера, завершающая набор для дистанционного кормления собак. Имея такую мобильную кормушку, можно не бояться, что домашние питомцы в припадке голода погрызут мебель или порвут в клочья любимые тапочки хозяина, задержавшегося на работе. Осталось дождаться изобретения мобильного приспособления для уборки за животными, и тогда для их владельцев окончательно наступит райская жизнь.

Специально для Hi-News.ru