Магазин необычных товаров в Санкт-Петербурге

Королев Михаил

В Санкт-Петербурге с 01 декабря начал работать интернет-магазин необычных товаров www.hi-shop.ru

Здесь можно приобрести роботов iDog различных модификаций: мягкие, танцующие, а также редкие модели, например Далматин. Кроме того, ассортимент магазина предлагает множество USB устройств:
— тапочки и накидки с подогревом,
плазменный шар (см. иллюстрацию),
— портативные музыкальные устройства (пианино, барабаны),
и пр.

Магазин необычных товаров в Санкт-Петербурге. Фото.

Наибольшей популярностью пользуются сувениры необычного дизайна:
USB флэш память (в форме куска пиццы, бекона или оторванного пальца),
Хабы, Web камеры, ионизаторы, пылесосы для клавиатуры, коврики для мышки и т.д
Гаджеты — электронные устройства, облегчающие Вашу жизнь: электронный автоматический дозатор для жидкого мыла, ночник — солнце в банке, ножницы с лазерным указателем, многофункциональная линейка-калькулятор-часы-будильник и пр.

0045

В отедльную группу выненсен ассортимент гаджетов, названный «офисные войны«. Для разнообразия рабочего досуга магазин предлагает, например, USB ракетницы — игрушки для взрослых. Ракетница подключается к рабочему кмпьютеру, с которого происходит управление ракетницой и непосредственно выстрел. Дополнительными возможностями некторых моделей являются, например, встроенная web камера или беспроводное управление ракетницей.

А также часы необычного дизайна (в форме кинохлопушки или лампового усилителя), радиоуправляемый погрузчик, разнообразные головоломки — все это можно приобрести в магазине необычных вещей по весьма умеренным ценам.

0042b

Весь товар в наличии в Санкт-Петербурге. Возможна доставка по Санкт-Петербургу в день заказа, а так же доставка в любой город Росссии наложенным платежом.

Магазин необычных товаров в Санкт-Петербурге. Фото.