Hi-tech подарки к 14 февраля

14 февраля – довольно молодой, но уже прижившийся в нашей стране праздник. День Святого Валентина, который чаще называют Днем всех влюбленных, предоставил повод всем молодым (и не очень молодым) людям порадовать свою горячо любимую половинку романтическим ужином при свечах и необычным подарком, выражающим самые нежные и глубокие чувства. Оставив в стороне банальные открытки, плюшевые игрушки и наборы письменных принадлежностей, попробуем найти подходящий к случаю подарок в мире hi-tech.

Hi-tech подарки к 14 февраля. Фото.Девушки – существа нежные и романтичные, таким же должны быть и подарки для них. Самый простой вариант подарка – флешка в форме сердечка. Таких флешек выпущен не один десяток и в самых разнообразных стилистических решениях – от простого сердечка до настоящего произведения искусства, украшенного кристаллами Swarovski. Такая флешка не только порадует любимую девушку, но и будет постоянно напоминать о любимом человеке, преподнесшем ее в подарок. В качестве варианта, можно выбрать флешку в виде яблока, украшенного стразами, или в виде замочка от сердца, ключик к которому любимая уже сумела подобрать.

Еще один вариант подарка – компьютерная мышка или клавиатура. Естественно, не обычные – подарочно-гламурный набор из оптической мышки в форме сердца и мини-клавиатуры ноутбучного типа, все нежного розового цвета. В подарок парню больше подойдет оригинальная оптическая мышка, надеваемая на палец. У нее есть привычные кнопки и колесико скроллинга, что делает мышку особенно удобной при отсутствии ровных поверхностей.

Hi-tech подарки к 14 февраля. Фото.

Отдельный разряд подарков – часы. Здесь выбор практически безграничен – от будильников, повторяющих «I love you» до бесконечности и милых часиков в форме сердечек до гибрида часов с будильником, термометром и ночником, видео-часов и необычными часами с Bluetooth. На последних двух остановимся подробнее. Наручные видео-часы имеют цветной экран размером 1,8 дюйма, который может не только показывать время, но и воспроизводить видео или музыку – встроенные динамики и память на 4 ГБ вполне хватит для того, чтобы прихватить с собой пару фильмов и несколько альбомов любимого исполнителя. Вторая интересная модель часов – часы с Bluetooth, они устанавливают беспроводное соединение с телефоном и оповещают о поступившем звонке или сообщении вибрацией или мелодией (по выбору), что позволяет не переживать за пропущенный звонок или важное SMS. Оба гаджета станут прекрасным подарком молодому человеку в День влюбленных, ведь мужчины любят оригинальные технические новинки.

Поздравления с 14 февраля должны быть красиво оформлены. Здесь есть один, но абсолютно универсальный вариант – цифровая фоторамка в форме все того же сердечка. Этот гаджет получил ЖК-экран разрешением 1024 х 768 пикселей, два режима просмотра (автоматический и ручной), встроенные часы и календарь. Присоединив фоторамку к компьютеру через USB, в нее можно загрузить до 150 изображений в форматах jpeg, bmp и gif, что вполне можно сделать заранее – и тогда любимый человек, открыв подарок, увидит перед собой не только нежное признание в любви и поздравление с Днем Святого Валентина, но и слайд-шоу, напоминающее о самых ярких моментах, проведенных вместе.

Специально для Hi-News.ru