Andriod проник в часы

ОС Andriod продолжает захватывать мир гаджетов, теперь она проникла и в часы – наручные часы I’m Watch от компании Blue Sky, наделенные функциями смартфона и адаптированные для комфортного ношения на руке, работают именно на основе ОС Andriod.

Andriod проник в часы. Фото.Оригинальное решение имеет свои плюсы – часы не забудешь дома на матрас и не нужно лезть в глубины сумочки, отыскивая звонящий телефон, что в ночном клубе или в метро сделать не так просто. Правда, полностью заменить смартфон I’m Watch не в состоянии, это лишь дополнение к нему, подключаемое через Bluetooth.

Часы I’m Watch имеют небольшой экран диагональю 1,54 дюйма (240×240 пикселей), с его помощью можно читать и отправлять SMS, проверять почту и листать телефонную книгу. Установив дополнительные виджеты, пользователь получит доступ к социальным сетям, RSS-лентам и прогнозу погоды. И, разумеется, I’m Watch позволяет совершать и принимать телефонные звонки, в часах есть функция громкой связи и гнездо для подключения наушников.

Продажи гаджета I’m Watch начнутся в октябре, стоимость устройства составит 249 евро или 9 800 рублей (за эти деньги, кстати говоря, можно приобрести полноценный смартфон, который, правда, невозможно носить на руке).

Новости партнеров
Как отправить посылку через Вайлдберриз вместо почты или CDEK
Как отправить посылку через Вайлдберриз вместо почты или CDEK
Как добавить банковскую карту для выплат и пособий на Госуслуги
Как добавить банковскую карту для выплат и пособий на Госуслуги
Standard Chartered делает ставку на рост Эфириума в 2026 году. Чем аналитики объясняют такой прогноз?
Standard Chartered делает ставку на рост Эфириума в 2026 году. Чем аналитики объясняют такой прогноз?