7 выгодных скидок на устройства Xiaomi в честь распродажи 11.11

Иван Кузнецов

Кто бы что ни говорил, но техника Xiaomi уже давно достигла того уровня развития, когда ее совершенно не стыдно купить вместо Apple. Причем чаще всего вы не только сэкономите, но и получите гораздо больше, чем могли бы, приобретя iPhone, iPad или Apple Watch. Если раньше гаджеты китайского производителя считались каким-никаким компромиссом, то теперь их владельцы могут рассчитывать на самые передовые технологии. Естественно, планомерное развитие не могло не отразиться на ценах фирменных устройств Xiaomi, но как же хорошо, что существуют распродажи, когда их можно урвать с хорошей скидкой.

7 выгодных скидок на устройства Xiaomi в честь распродажи 11.11. На расапродаже 11.11 можно купить много классных устройств со скидкой. Фото.

На расапродаже 11.11 можно купить много классных устройств со скидкой

Лучший камерофон с камерой Leica в 2023 году

Лучший камерофон с камерой Leica в 2023 году. Xiaomi 13T Pro — один из самых выгодных смартфонов на сегодня. Фото.

Xiaomi 13T Pro — один из самых выгодных смартфонов на сегодня

Xiaomi 13T Pro — один из самых сбалансированных смартфонов Xiaomi, которые только есть на рынке. Это по-настоящему флагманская модель со всеми вытекающими в виде производительного процессора, топовой камеры от Leica, емкого аккумулятора и супер-быстрой зарядки мощностью 120 Вт, которая, кстати говоря, идет в комплекте. Так что доплачивать за нее вам уже не придется.

Характеристики Xiaomi 13T Pro:

Дисплей6.7″, 120 Гц, AMOLED
Основная камера50/50/50 Мп
ПроцессорSnapdragon 8 Gen 2
Аккумулятор4820 мА*ч
Зарядка (мощность)120 Вт
ПлатформаAndroid 13
Память 12/256 ГБ

Xiaomi 13T Pro — это не только технически развитый, но и очень выгодный смартфон с точки зрения срока службы. В пользу этого говорит заявленный производителем срок его программных обновлений. Xiaomi обещает ему 4 новых версии Android и 5 лет общей поддержки с патчами безопасности и сопутствующими апдейтами, которые будут делать смартфон лучше и защищеннее.

Купить Xiaomi 13T Pro

Купить Xiaomi 13T Pro с выгодой можно в период действия акции, которая пройдет с 11 по 17 ноября. В этот период цена смартфона будет ниже, чем когда-либо: 557 долларов против обычных 799. Главное — не забудьте применить купон на скидку, который берется на странице продавца.

Стоит ли покупать POCO F5

Стоит ли покупать POCO F5. POCO F5 недорог, технологичен и красив. Фото.

POCO F5 недорог, технологичен и красив

POCO F5 — классический недорогой смартфон на Андроид, который на распродаже в честь 11.11 можно купить с хорошей скидкой за 294 доллара. Он вобрал в себя все лучшее из среднеценовых устройств и даже немного больше, за счет чего выглядит очень привлекательно. Чего только стоит переливающаяся задняя панель с тремя глазками основной камеры, большой яркий AMOLED-дисплей и богатый комплект поставки с бесплатным зарядным блоком. Но и по технической части тут все более чем в порядке:

Дисплей6.7″, 120 Гц, AMOLED
Основная камера64/8/2 Мп
ПроцессорSnapdragon 7+ Gen 2
Аккумулятор5000 мА*ч
Зарядка (мощность)67 Вт
ПлатформаAndroid 13
Память 8/128, 12/256 ГБ

Ряд особенностей, которые предлагает POCO F5, совершенно нехарактерны для смартфонов среднего ценового сегмента. Во-первых, это объем оперативной памяти, который тут составляет 8 или 12 ГБ в зависимости от версии. Во-вторых, это 256 ГБ встроенного хранилища уже в базовой версии, так что расширять ее дополнительно точно не придется. Ну, и, в-третьих, это оптическая стабилизация изображения, которая встречается даже не во всех флагманских аппаратах.

Купить POCO F5

Самый дешевый смартфон POCO на Андроид

Самый дешевый смартфон POCO на Андроид. Ну скажите, разве такой смартфон может стоить дешево? Оказывается, может. Фото.

Ну скажите, разве такой смартфон может стоить дешево? Оказывается, может

POCO C65 — это самый дешевый смартфон на Андроид в модельном ряду бренда. В период действия акции в честь 11.11 его можно будет купить со скидкой 30% всего за 90 долларов США. За эти деньги вы получите очень стильный аппарат. Особенно здорово выглядит оформление основной камеры, вписанной в полупрозрачный блок с блестящей надписью POCO. Но дизайн — далеко не главное его преимущество.

POCO C65 представлен в двух версиях. Они отличаются только объемом памяти: 6/128 и 8/256 ГБ. Сразу скажу, что я бы брал исключительно старшую модель, поскольку дополнительные 2 ГБ оперативки и 256 ГБ встроенного хранилища на дороге не валяются, и с ними ваш смартфон будет работать только лучше. К остальным спецификациям претензий также нет, учитывая, сколько стоит этот аппарат.

Купить POCO C65

Дисплей смартфона имеет диагональ 6,74 дюйма, а частота его обновления составляет 90 Гц, что уже неплохо как для ультрабюджетного устройства. Основная камера смартфона обладает разрешением 50 Мп и поддерживает постобработку на основе ИИ. Обычно производители не заморачиваются и не снабжают камеры своих смартфонов умным ПО. Ну и самое главное — процессор MediaTek Helio G85. Это не самый мощный чипсет, но очень энергоэффективный и современный, а значит, работать будет стабильно и долго.

Смартфон POCO с хорошей камерой

Смартфон POCO с хорошей камерой. Ищете недорогой камерофон? Он перед вами. Фото.

Ищете недорогой камерофон? Он перед вами

POCO X5 Pro — это еще одна достойная модель из ассортимента POCO. Концептуально она очень близка к POCO F5, но при этом имеет ряд ключевых отличий, которые делают ее более доступной, но не менее интересной. Да, по части производительности он немного уступает старшему брату, поскольку оснащается более старым чипсетом, но это не мешает ему показывать себя только с самой лучшей стороны. Особенно за 220 долларов, за которые его можно урвать на распродаже в честь 11.11.

Характеристики POCO X5 Pro:

  • Дисплей — 6,67 дюймов, AMOLED, 120 Гц
  • Процессор — Snapdragon 778G+
  • Память — 6/128, 8/256 ГБ
  • Камера — 108 Мп
  • Аккумулятор — 5000 мА*ч
  • Зарядка — 67 Вт
  • Цена — 220 долларов

Несмотря на то что POCO X5 Pro стоит ощутимо дешевле, его основная камера имеет разрешение 108 Мп против 64 Мп у POCO F5. Это позволяет ей делать более качественные снимки, а затем кропать фрагменты из большого изображения, заменяя тем самым оптическое увеличение. Кроме того, POCO X5 Pro рекордно долго живет в режиме ожидания. В состоянии гибернации он способен протянуть без подзаряди более 330 часов кряду.

Купить POCO X5 Pro

Хороший недорогой планшет на Андроид

Хороший недорогой планшет на Андроид. Эта штучка точно не хуже iPad, а дешевле почти втрое. Фото.

Эта штучка точно не хуже iPad, а дешевле почти втрое

Мы уже знаем, что iPad — это далеко не самый лучший планшет. Особенно явственно это понимаешь, когда видишь, что предлагают конкуренты и, главное, сколько они просят за свои разработки. Взять хотя бы Redmi Pad SE. При цене меньше 140 долларов он предлагает широчайший набор возможностей, которыми не может похвастать даже самый дешевый iPad, который стоит минимум втрое дороже.

Дисплей11″, 90 Гц
Основная камера13 Мп
ПроцессорSnapdragon 680
Аккумулятор8000 мА*ч
Зарядка (мощность)18 Вт
ПлатформаAndroid 13
Память 4/128, 6/128, 8/256 ГБ

Во-первых, очень круто, что Redmi Pad SE оснащается процессором Snapdragon 680. Это не самое производительное решение, но более интересное, чем чипсет MediaTek сопоставимого уровня. Во-вторых, экран с частотой обновления 90 Гц явно обеспечит более плавное обновление картинки, чем классические 60-герцовые матрицы. Ну, и, в-третьих, планшет выпускается в разных конфигурациях, среди которых есть версия на 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. И все это меньше чем за 15к рублей.

Купить Redmi Pad SE

Какой фитнес-браслет лучше

Какой фитнес-браслет лучше. Mi Band наконец-то стал стильным аксессуаром. Фото.

Mi Band наконец-то стал стильным аксессуаром

Фитнес-браслеты — это самый дешевый способ обзавестись носимым устройством, которое будет еще и контролировать ваше здоровье. Самым популярным решением в этом сегменте является, конечно же, Xiaomi Smart Band 8. У него 1,62-дюймовый экран, металлический корпус и широкий набор функций слежения за состоянием вашего организма.

Что умеет Xiaomi Smart Band 8:

  • Измерять пульс
  • Определять содержание кислорода в крови
  • Измерять шаги
  • Определять уровень стресса
  • Определять вид спортивных упражнений

Помимо всего прочего, Xiaomi Smart Band 8 оснащается емким аккумулятором, который обеспечивает им свыше двух недель автономной работы — вы просто забудете, когда заряжали браслет в последний раз. А при желании можно будет снять штатный силиконовый ремешок и заменить его на любой другой. Благо в продаже их великое множество.

Купить Xiaomi Smart Band 8

Купить Xiaomi Smart Band 8 Active

Какой фитнес-браслет лучше. Smart Band 8 Active — устройство для настоящих спортсменов. Фото.

Smart Band 8 Active — устройство для настоящих спортсменов

Для тех, кто в первую очередь в фитнес-браслете важна спортивная составляющая, а не стиль, в продаже есть Xiaomi Smart Band 8 Active. Эта модель имеет тот же технический потенциал, но выполнена из пластика, а не металла, она не использует боковые крепления для ремешка, как старшая версия. Active просто вставляется в него по аналогии с фитнес-браслетами Xiaomi первых поколений. Но зато экран Smart Band 8 Active больше, че у классической версии. Это удобнее. Плюс — стоит дешевле. Особенно на распродаже в честь 11.11.