WMC 09: Samsung представила два телефона для DJ

На Всемирном Мобильном Конгрессе компания Samsung представила два очень интересных сотовых телефона их линейки Beat – DJ M7600 (на фото выше) и Disc M6710. Оба поддерживают  HSDPA-соединение на скорости до 7.2 Mbps, оснащены 2.6-дюймовым  сенсорным AMOLED WQVGA дисплеем (240 x 400 пикселей), 3 мегапиксельной камерой и очень классным пользовательским интерфейсом.

WMC 09: Samsung представила два телефона для DJ. Фото.

WMC 09: Samsung представила два телефона для DJ. Фото.

Главной изюминкой Samsung Beat DJ являются приложения, которые позволяют почувствовать себя DО с помощью телефона. Пользователь для создания своих миксов сможет применять, как записанные собой, так и уже загруженные музыкальные композиции, к которым можно применять множество эффектов. Несомненно, одним из самых «вкусных» из них является «скретч». В дополнение, сотовый телефон оснащен аудиосистемой Bang and Olufsen, а значит качество звучания Beat DJ будет на высоте.

Видео Samsung Beat DJ

Версия Samsung Beat Disc (фото ниже) не сможет похвастаться продвинутым DJ-ким софтом, но в этой модели есть GPS и QWERTY-клавиатура с горизонтальным слайдерным механизмом.

 

WMC 09: Samsung представила два телефона для DJ. Фото.

Источник: https://www.intomobile.com