Вышло обновление прошивки для PlayStation 3

Sony выпустила сегодня новую прошивку 3.6 для своей приставки PlayStation 3. Новое ПО позволит пользователям хранить данные об их игровом процессе в облачной базе данных. Эта база данные непосредственным образом связана с аккаунтом PlayStation Network и позволят хранить данные объемом до 150Мб, что равноценно около 1.000 игровых сейвов и т.п.

Вышло обновление прошивки для PlayStation 3. Фото.Новый сервис поддерживаю большинство PS3-игр, и, естественно, будет поддерживаться всеми играми, которые выйдут в будущем. Закачав данные на этот сервис, пользователи смогут воспользоваться ими на любой приставке PS3, после ввода пароля от их PSN-аккаунта, что очень удобно.

Но и здесь тоже нашлась своя ложка дегтя. Например, один и тот же файл вы сможете загрузить всего 1 раз в течение 24 часов.

Новый сервис хранения доступен абсолютно бесплатно для всех подписчиков PlayStation Plus. Однако, если вы не являетесь подписчиком PS Plus, то за пользование этим сервисом ежегодно придется вносить абонентскую плату в размере 49.49 в год.

Источник: Geeky-Gadgets.com