Тепловентилятор Sensei SVH-200B4L

Высокие технологии – это не только компьютеры, сотовые телефоны и плееры, практически любая техника, выпускаемая сегодня, носит на себе влияние сферы высоких технологий. Не стали исключением и тепловентиляторы, в частности, все лучшие достижения современной науки и техники взяла на вооружение японская компания Sensei Group, выпускающая современные высокотехнологичные кондиционеры и другое оборудование для дома и офиса.

Тепловентилятор Sensei SVH-200B4L. Фото.Напольный тепловентилятор Sensei SVH-200B4L – один из ярких примеров современного высокотехнологичного теплового оборудования. Дизайн в стиле Hi-Tech в точности соответствует возможностям тепловентилятора: он обладает не только привычным механическим управлением и 3 режимами работы, но и цифровым дисплеем с подсветкой панели и 24-часовым таймером, с помощью которого можно контролировать и регулировать температуру нагрева с точностью до градуса. В режиме ожидания дисплей показывает текущую комнатную температуру.

Тепловентиляторы Sensei SVH-200B4L надежны и безопасны в работе, они имеют двойную защиту от перегрева (биметаллический электронный термостат и термопредохранитель) и защиту от опрокидывания, моментально отключающую прибор в случае его падения.

Специально для Hi-News.ru