Сотовый телефон как способ спасения заблудших душ

В московском объединении православной молодежи «Воскресение» нашли оригинальное применение сотовым телефонам, организовав рассылку текстовых сообщений с цитатами из Библии, трудов святых отцов и прославленных учителей церкви.

Сотовый телефон как способ спасения заблудших душ. Фото.СМС рассылка должна заставить людей задуматься о своей жизни через более близкое знакомство с канонами Православной церкви. Авторы этой идеи даже рекомендуют завести специальную тетрадку, в которую можно было бы записывать все получаемые СМС-сообщения с цитатами для последующего неторопливого их осмысления.

Подписаться на бесплатную СМС-рассылку может любой житель стран СНГ и Балтии, кроме Молдовы – в ней рассылка пока не работает. Достаточно отправить с сотового телефона любое (даже пустое) СМС по номеру +7-908-628-28-28 и вы окажетесь среди тысяч подписчиков, получающих ежедневную рассылку «Доброе слово». Отписаться от нее так же просто – для этого нужно послать СМС со словом «Удалить», набранным латиницей или кириллицей.