SLK-Service.ru начал продажи аккумуляторов CRAFTMANN

Известные   аккумуляторы для мобильных телефонов от компании CRAFTMANN добрались и до российского рынка. Они оптимизированы для работы практически со всеми моделями сотовых телефонов, представленных сейчас на рынке, и имеют все соответствия с требованиями по совместимости и безопасности работы.  Это достигается благодаря тщательному изучению специалистами CRAFTMANN каждого телефона, для которого будет изготовлен аккумулятор. В последствии  с помощью результатов тестов определяются оптимальные технические параметры и технологии производства.

В отличие от оригинальных аналогов, аккумуляторы CRAFTMANN, как правило, обладают большей емкостью. Большая емкость, в свою очередь, увеличивает продолжительность работы телефона, что часто оказывается очень важным. Особенно эти аккумуляторы будут полезны для владельцев смартфонов и  коммуникаторов (HTC, Qtek, Mitac), функционал которых часто садит батарею очень быстро.

Еще  одной особенностью  аккумуляторов CRAFTMANN является их срок службы. В большинстве случаев он превосходит  аналогичный параметр  у оригинальных аккумуляторов. По статистике  аккумуляторы  CRAFTMANN выдерживают 500 циклов заряд/разряд  или 18 месяцев работы, прежде чем ёмкость понизится до 80%.

Узнать больше информации или приобрести аккумуляторы CRAFTMANN вы можете в интернет-магазине www.slk-service.ru (Доставка по всей России наложенным платежом)

SLK-Service.ru начал продажи аккумуляторов CRAFTMANN. Фото.