Сервис Яндекс.Карты помог девушке выявить измену своего парня

Мы уже писали о мощной силе Google AdWords и счастливом случае, произошедшим с японцем, который благодаря контекстной рекламе нашел себе девушку. Теперь пришла пора поговорить о менее радужной истории, в которой фигурируют две девушки, парень, измена и…сервис Яндекс.Карты.

Марина Войнова искала в сервисе Яндекс.Карты нужный адрес и в какой-то момент решила переключить поисковик в режим «просмотр улиц». То что она обнаружила, поставило точку в отношениях с ее бывшим молодым человеком. На фотографии засветился ее парень шагающий в обнимку с другой пассией.

Когда Александр — так зовут нашего ловеласа — вернулся домой, то его ждал очень серьезный разговор. Молодому человеку, после того как ему предъявили такие существенные доказательства, ничего не осталось, кроме как во всем признаться.

«Когда Саша вернулся домой, я сразу позвала его к компьютеру и попросила набрать тот самый адрес на карте. Когда изображение загрузилось, его лицо резко поменялось в цвете. Я посмотрела ему в глаза и потребовала объяснений»,

— говорит Марина.

В итоге Марина парня бросила.

Неизвестно, правда, через сколько времени выяснилась бы измена, если бы девушка по счастливому (или трагичному) случаю не наткнулась на данное фото в Яндекс.Карты, но одно можно знать точно — в современном мире вы нигде не спрячетесь. За вами следят повсюду.

Источник: Ubergizmo.com