Samsung представила сотовые телефоны Samsung G810 и Samsung SGH-P960

Компания Samsung анонсировала два новых сотовых телефона в форм-факторе слайдер — Samsung G810 и Samsung SGH-P960(на фото выше).

Samsung представила сотовые телефоны Samsung G810 и Samsung SGH-P960. Фото.

Samsung SGH-P960 представляет собой мультимедийный сотовый телефон  с большим  TFT  дисплеем, диагональ которого равна  2.6-дюймам, а разрешение240х320 пикселей, 3 мегапиксельной камерой, Bluetooth, USB 2.0, FM приемником, и полностью функциональным Интернет-браузером. Новинка предназначена для трех стандартов GSM сетей и поддерживает работу с европейскими стандартами сотовых  сетей третьего поколения. Из других особенностей стоит выделить DVB-H ресивер, позволяющий просматривать на телефоне ТВ-каналы, и приложение для чтения текстовых документов.

Samsung представила сотовые телефоны Samsung G810 и Samsung SGH-P960. Фото.

 Samsung G810 является новой флагманской моделью компании Samsung. Телефон оснащен самыми современными функциями, которые управляются при помощи операционной системы Symbian S60. В оснащение новинки входит 2.6-дюймовый  TFT QVGA дисплей, 5 мегапиксельная камера с ксеноновой вспышкой и функцией трехкратного оптического увеличения,  GPS ресивер, WiFi,  слот для карт памяти microSD, 150 мегабайт встроенной памяти, Bluetooth 2.0, USB 2.0, ТВ-выход,  и 3.5 мм вход для наушников. Samsung G810 поддерживает GPRS/EDGE и также высокоскоростную технологию передачи данных HSDPA. В дополнение, стоит отметить, что аппарат оснащен приложениями для работы с такими сервисами, как Google, GoogleMap, GMail, и  YouTube.

По материалам https://www.mobilewhack.com