Подборка оригинальных подарков на 8 марта с быстрой доставкой

Андрей Жуков

Каждый год мужская половина населения сталкивается с одним и тем же вопросом — что подарить женщинам на 8 марта? Букет цветов — это всегда неплохое решение, но лучше, когда он сопровождается подарком, пусть и недорогим. Чтобы помочь вам, мы подготовили 10 отличных идей. В основном это недорогие подарки на 8 марта, которые будет приятно получить вашей маме, жене, девушке, подруге или коллеге. Среди них есть подарочные наборы со сладостями, стильные смарт-часы, умная колонка и многие другие полезные товары.

Подборка оригинальных подарков на 8 марта с быстрой доставкой. ТОП-10 отличных подарков к 8 марта. Фото.

ТОП-10 отличных подарков к 8 марта

Подарочный набор MyPads (термос с дисплеем и шарф)

Получить в подарок теплый кашемировый шарф нежно-розового цвета будет рада каждая женщина или девушка, ведь в холодное время года ему обязательно найдется применение. А в добавок к нему в наборе такого же цвета термос, который тоже позволит согреться, например горячим чаем.

Подарочный набор MyPads (термос с дисплеем и шарф). Подарочный набор, включающий в себя термос и кашемировый шарф. Фото.

Подарочный набор, включающий в себя термос и кашемировый шарф

Главной особенностью термоса является наличие дисплея, на котором отображается температура жидкости внутри. Это очень удобно, так как не нужно открывать термос, чтобы понять остыл ли чай или другой напиток.

Купить подарочный набор MyPads

Подарочный набор для женщин со сладостями

Если вы хотите подарить подарок, про который можно сказать «недорого, но со вкусом», то данный набор является как раз тем, что вам нужно. Набор упакован в красивой подарочной коробке с бантов. Внутри содержится 4 вида элитного чая, а также драже вишня в шоколаде, драже рисовые шарики в шоколадной глазури «Бисер».

Подарочный набор для женщин со сладостями. Подарочный набор, который содержит чай и различные сладости. Фото.

Подарочный набор, который содержит чай и различные сладости

Кроме того, набор содержит два вида арахиса — драже в цветном сахаре и цветной шоколадной глазури. А еще здесь есть две дольки апельсина, связка корицы и “изюминка” всего набора — деревянная открытка “С 8 марта”. К слову, настоящий изюм тоже имеется, причем в белой шоколадной глазури.

Купить подарочный набор

Смарт-часы Haylou RS4 Plus Gold

Смарт-часы с элегантным дизайном от суббренда Xiaomi. Благодаря качественному AMOLED дисплею и премиальным материалам корпуса, они выглядят гораздо дороже своей реальной стоимости.

Смарт-часы Haylou RS4 Plus Gold. Смарт-часы от суббренда Xiaomi. Фото.

Смарт-часы от суббренда Xiaomi

Традиционно часы фиксируют различные биологические и спортивные показатели, а также помогают во время спортивных тренировок следить за достижениями. Благодаря защите от воды, соответствующей классу IP68, часы можно не снимать даже во время плавания в бассейне. Причем имеются специальные режимы тренировок в бассейне и открытом водоеме.

Купить Haylou RS4 Plus Gold

Подарочный набор «100 пожеланий»

Еще один “сладкий” подарочный набор к 8 марта. Он включает в себя 100 молочных шоколадок, на каждой из которых написано то или иное пожелание. Кроме того, набор содержит баночку ароматного чая, которым можно запить сладости.

Подарочный набор «100 пожеланий». Подарочный набор из шоколадок с пожеланиями и ароматного чая. Фото.

Подарочный набор из шоколадок с пожеланиями и ароматного чая

Набор упакован в подарочную картонную коробку с ярким принтом на крышке. В результате подарок выглядит солидно и празднично. Его можно подарить девушке, маме, коллеге, сестре и т.д. Он станет отличным дополнением к букету цветов.

Купить набор «100 пожеланий»

Мультиварка-скороварка Moulinex

Отличный подарок для женщин и девушек, которые любят готовить. Мультиварка со скороваркой от известного бренда содержит 22 автоматические программы. Благодаря этому в ней легко варить каши, супы, овощи, мясо и т.д. Все рецепты имеются в книге, которая прилагается к мультиварке.

Мультиварка-скороварка Moulinex. Качественная и многофункциональная мультиварка-скороварка Moulinex. Фото.

Качественная и многофункциональная мультиварка-скороварка Moulinex

Кроме того, присутствует ручной режим, который позволяет готовить по собственным рецептам. Среди других полезных опций — отложенный старт, автоматическое поддержание температуры с таймером. Поэтому такому подарку будет рада каждая хозяйка.

Купить мультиварку-скороварку Moulinex

Яндекс Станция Мини

Умные колонки — это сравнительно новый гаджет, о преимуществах которого знают далеко не все. Однако те, кто уже с ним знакомы, прекрасно знают насколько это удобное и полезное устройство. Данная станция имеет голосового помощника Алису, благодаря чему можно управлять голосом.

Яндекс Станция Мини. Умная колонка Яндекс с Алисой. Фото.

Умная колонка Яндекс с Алисой

Алиса может включать музыку, завести будильник, рассказать последние новости или рассмешить анекдотом. Также она не даст забыть о важных делах. Оплатить умную колонку можно одним платежом или частями (по подписке).

Купить Яндекс станцию Мини

LED светильник «LOVE»

Стильный неоновый LED светильник в виде надписи «LOVE» может стать отличным украшением романтического вечера. Он украсит комнату и озарит пространство мягким светом. Такой светильник можно подарить девушке.

LED светильник «LOVE». Декоративный неоновый светильник. Фото.

Декоративный неоновый светильник

Светильник может работать от трех батареек 3 х АА либо от USB источника, например, зарядного устройства или повербанка. Благодаря этому его можно использовать даже когда нет электричества.

Купить LED светильник «LOVE»

Машинка Xiaomi Mijia

Если вы хотите, чтобы ваш подарок был полезным и практичным, обратите внимание на машинку Xiaomi Mijia.Это инновационное устройство для удаления катышков с повседневной одежды. Машинка оснащена мощным моторчиком и набором лопастей-лезвий, вращающихся со скоростью до 7000 оборотов в минуту. Благодаря этому она позволяет быстро привести одежду в порядок. При этом машинка совершенно безопасна для самой ткани.

Машинка Xiaomi Mijia. Машинка Xiaomi Mijia для очистки одежды. Фото.

Машинка Xiaomi Mijia для очистки одежды

После обработки одежды Xiaomi Mijia, она начинает выглядеть как новая. Устройство работает от встроенного аккумулятора емкостью 1300 мАч. Одного заряда хватает на 90 минут беспрерывной работы.

Купить машинку Xiaomi Mijia

Беспроводной фото-термопринтер

Компактный термопринтер — универсальное устройство, которое может понадобиться в самых разных ситуациях. На нем можно распечатать текст, изображения, наклейки, этикетки, фото и т.д. Например, его можно использовать для создания стикеров для декора.

Беспроводной фото-термопринтер. Компактный беспроводной термопринтер. Фото.

Компактный беспроводной термопринтер

Чтобы пользоваться принтером, нужно лишь установить приложение на смартфон. Устройство имеет компактные размеры. В комплекте с принтером есть цветная и самоклеящаяся бумага, а также набор фломастеров.

Купить беспроводной фото-термопринтер

Фен Xiaomi Mijia Negative Ion Hair Dryer

Хороший фен — это подарок, которому будет рада каждая женщина. Поэтому рекомендуем обратить внимание на Xiaomi Mijia Negative Ion Hair Dryer. Он имеет 2 скорости, обладает функцией ионизации воздуха, обеспечивает сушку сухих или жирных волос без риска повреждения.

Фен Xiaomi Mijia Negative Ion Hair Dryer. Легкий и эффективный фен Xiaomi Mijia Negative Ion Hair Dryer. Фото.

Легкий и эффективный фен Xiaomi Mijia Negative Ion Hair Dryer

Благодаря небольшому весу, от него не устает рука даже при длительной сушке. Благодаря складной ручке его удобно хранить и транспортировать. Мощный мотор в сочетании с 6 крыльями обеспечивают мощный поток воздуха, позволяющий быстро высушить волосы.

Купить Xiaomi Mijia Negative Ion Hair Dryer

Напоследок отметим, что все эти подарки вы можете заказать прямо сейчас, и они будут быстро доставлены. Для этого нажимайте на кнопку “Купить” и оформляйте заказ.