Подборка лучших Telegram каналов — новогодняя коллекция

На праздники, как правило, хочется отдохнуть от гнетущих новостей, политики и всего прочего, что может испортить настроение. Праздники для того и существуют, чтобы приносить в дом веселье и радость. А значит и контент в ваших гаджетах, который вы будете просматривать даже в выходные дни (а я точно знаю, что будете), тоже должен быть праздничным, интересным и познавательным. Поэтому в сегодняшнюю нашу подборку вошли Telegram-каналы, которые вполне этому соответствуют. Некоторые из них не просто не дадут вам соскучиться и поднимут настроение, но и наверняка будут полезны в новом году. Как именно? Скорее подписывайтесь, и сами все поймете!

Новогодняя подборка Telegram-каналов

Тосты, анекдоты и поздравления

С какого же еще канала начать новогоднюю подборку, как не посвященного тостам? Но, как говорится, не тостами едиными… Здесь также есть анекдоты, шутки и прибаутки. В общем, все то, без чего не обойтись за новогодним столом.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/tostu_tut/67

Канал еще не большой, но подборка шуток и тостов действительно неплохая. Наверняка вы найдете что взять себе “на вооружение” для новогодней ночи или праздничного корпоратива, чтобы повеселить коллег и близких.

Подписаться на канал Тосты, анекдоты и поздравления

Еврейский юмор

Отличная подборка анекдотов и шуток, как утверждают авторы канала, от самого хитрого народа в мире. Хотя я бы не стал привязывать контент к национальности, так как далеко не все шутки здесь тематические. Хотя, конечно, среди них много и стилизованных под еврейских юмор, как, к примеру, анекдот ниже.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/odessahumor/9753

Но, в любом случае, каждый найдет здесь шутки, которые заставят от души посмеяться. Поэтому канал достоин вашего внимания.

Подписаться на канал Тосты, анекдоты и поздравления

Кобура от Теслы

Когда приходит Новый Год, всегда хочется знать каким же он будет, и что вообще нас ожидает в будущем. Заглянуть в него вы сможете с каналом Кобура от Теслы, который посвящен науке, технологиям, гаджетам и технике. На нем вы первыми узнаете о последних новиках и разработках инженеров, не пропустите громкие презентации. Кобура от Теслы показывает мир таким, каким он будет спустя несколько лет. Возможно, многое станет для вас неожиданностью.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/tesla_condom/491

Над аэротакси сейчас работают многие производители авиатехники. Но китайская компания EHang уже тестирует беспилотное(!) аэротакси VT-30. Более того, по словам самой компании, на него даже есть первые заказы.

Подписаться на канал Кобура от Теслы

Сундук Али-Бабы

Подарки на Новый Год и Рождество вы наверняка уже купили. Но, для того, чтобы делать подарки близким, праздники не обязательны. Канал Сундук Али-Бабы поможет вам чаще радовать родных. Здесь содержится подборка лучших товаров на AliExpress.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/sunduk_aliexpress/4332

Я не смог отказать себе, и заказал эту новогоднюю гирлянду. Управлять различными режимами работы можно пультом ДУ, который имеется в комплекте.

Подписаться на канал Сундук Али-Бабы

Интересные факты

Название канала говорит само за себя — он посвящен самым удивительным фактам, посвященным различным темам — природе, животным, нашему организму, истории и т.д. Канал не даст вам соскучиться, а еще улучшит вашу эрудицию.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/RFact/7477

Знали ли вы, что черепахи не такие медлительные, как принято считать? К примеру, в воде они способны разгоняться до скорости в 30-35 км/ч.

Подписаться на канал Интересные факты

Убойный Юмор

Еще один юмористический канал, который содержит отличные шутки, анекдоты, отрывки смешных сцен из фильмов, шутки из КВН и многое другое. Причем юмор здесь без излишней пошлости, что наверняка многих порадует.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/veseluha_r/8472

Представленные здесь шутки можно рассказать на семейном праздничном застолье или просто посмотреть ролики, чтобы поднять себе настроение.

Подписаться на канал Убойный Юмор

AppleInsider.ru #скидочки

Полезный канал, который поднимет настроение владельцам iPhone. Он содержит отличную подборку приложений и игр. Но самое главное — весь софт предоставляется бесплатно или с большими скидками.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/appleinsider_sale/13591

С AppleInsider.ru #скидочки вы сможете побаловать себя к Новому Году интересными играми или приложениями, которые сделают ваш смартфон еще более функциональным. Я, к примеру, люблю старые добрые стратегии, и нашел здесь для себя Medieval Battle: Europe. Отличная классическая стратегия с красивой графикой всего за 449 рублей.

Подписаться на канал AppleInsider.ru #скидочки

Кулинарные рецепты

Наша подборка была бы неполной без праздничных рецептов. Не будем кривить душой, Новый Год в России — это праздник живота. С каналом Кулинарные рецепты хозяйки (и не только) смогут побаловать своих близких новыми вкусными блюдами.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/retsepty/2788

Поему бы не запечь в духовке куриное филе? Это не сложно, и не дорого, но такой вкуснятины в магазине вы точно не купите!

Подписаться на канал Кулинарные рецепты

Салаты

Основой новогоднего стола еще со времен СССР были салаты. Если вам надоело из года в год делать оливье, “шубу” или салат с крабовыми палочками, рекомендую посетить этот канал, где вы найдете отличные новогодние рецепты.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/TopSalaty/4395

А если вы все же не изменяете традициям, подчерпнете здесь массу идей как красиво подать салаты, приготовленные по старым добрым рецептам. Посмотрите, к примеру, на эту варежку. Она станет настоящим украшением праздничного стола.

Подписаться на канал Салаты

Это интересно!

Сложно выделить определенную направленность этого канала. Здесь собрана просто интересная, а порой и полезная информация. Тут вы найдете различные факты, которые “прокачают” вашу эрудицию, лайфхаки, советы и многое другое.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/very_interesno/7543

Если на ваших окнах появилась плесень, она не омрачит вам праздник. Воспользуйтесь советом из этого ролика — протрите поверхность отбеливателем.

Подписаться на канал Это интересно!

Бонус от Hi-News

Если вы еще не подписались на канал Hi-News, поспешите это сделать. Здесь вас ждет только интересная информация, подготовленная нашей редакцией, отличный юмор и прочий отборный контент. А если вам захочется живого общения, приглашаем в наш чат. Обсудим вместе опубликованные материалы и просто пообщаемся.