Обзор Bluetooth-гарнитуры Jabra JX10 Series 2

Беспроводная Bluetooth-гарнитура Jabra JX10 уже давно пользуется популярностью благодаря неплохому дизайну, небольшим размерам и весу всего 9,8 г. Компания Jabra решила сыграть на этом и выпустила новую версию замечательного устройства JX10 Series 2. Данная версия использует черное цветовое решение корпуса и позволяет одновременно работать с мобильным телефоном и с обычным домашним или офисным телефонным аппаратом.

Как и оригинальная версия, JX10 Series 2 имеет такое же расположение кнопок приема/отбоя, громкости и установки Bluetooth-соединения. Крепления различных размеров могут быть установлены для размещения как на правом, так и на левом ухе. В комплекте с гарнитурой поставляется отличная металлическая подставка, используемая для зарядки с помощью USB-кабеля. Имеется также зарядное устройство, работающее от сети переменного тока.

Подводя итог, можно сказать, что новая версия Bluetooth-гарнитуры Jabra JX10 является отличным устройство с интересной функцией, позволяющей гарнитуре работать совместно с проводными телефонами. Хотя для полноценной функциональности в данном случае и придется дополнительно приобрести GN1000 Lifter, но оно того стоит, особенно если часто приходится вести телефонные разговоры по наземным линиям.

Приобрести эту гарнитуру можно в интернет-магазинах www.slk-telecom.ru и www.slk-service.ru

По материалам сайта https://www.mobileburn.com