Иди на «ИгроМир» — выигрывай акустику

Алексей Лихачев

3-6 ноября в Москве, в просторном 57-м павильоне ВВЦ, пройдет масштабная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2010». В выставке примет участие порядка 100 представителей отечественной и зарубежной игровой индустрии. Ожидается, что за четыре дня работы выставку посетит около 90 тысяч человек.

Иди на «ИгроМир» — выигрывай акустику. Фото.В числе наиболее многообещающих экспонентов — крупнейший российский издатель компьютерных игр «1С-СофтКлаб». Пространство, на котором разместятся стенды «1С» в том числе и 1С Пермь, будет стилизовано под мегаполис с улицами, парками, скамейками, указателями, афишами для анонса мероприятий и акций. Стенды будут оборудованы по последнему слову техники: техническими партнерами выступят компании LG, Defender, A4Tech и другие. Посетители смогут ознакомиться с эксклюзивными видеоматериалами, побывать на презентациях и, конечно же, увидеть последние версии главных проектов нынешнего и будущего сезонов.

Для гостей выставки подготовлена специальная развлекательная программа. На каждом стенде посетителей ждут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки. В течение трех дней — 4, 5 и 6 ноября — на двух сценах «1С» будут проводиться конкурсы и викторины с призами от Defender. Победителям достанутся полноразмерные колонки Defender Avante M30 и функциональные геймпады Defender Game Racer Turbo.

Каждый посетитель выставки сможет совершить захватывающее путешествие в игровой мир, получить массу позитивных эмоций и выиграть разнообразные призы.