Электронные книги Energy Sistem Color Book появились в продаже

Energy Sistem Color Book относится к тому классу электронных устройств для чтения, чье главное преимущество очевидно с первого взгляда на экран. Собственно говоря, именно об экране речь и идет — цветной жидкокристаллический дисплей размером 5 дюймов с разрешением 800 x 480 пикселей расширяет выбор пользователя, который может не только читать серьезную литературу, но и развлекаться комиксами или разглядывать вместе с ребенком яркие иллюстрации детских сказок.

Электронные книги Energy Sistem Color Book появились в продаже. Фото.Невысокие показатели инерционности ЖК дисплеев вынуждают разработчиков оснащать книги дополнительным функционалом. С помощью Color Book можно будет не только просматривать статические изображения, но и воспроизводить видеоролики, а когда у подобных устройств появится еще и поддержка Wi-Fi и web-браузер, обычные книги, журналы и газеты и вовсе превратятся в антиквариат, исчезнув из массового обихода.

Energy Sistem Color Book выпускается в 4 цветовых исполнениях: красном, синем (эти модификации имеют 2 ГБ встроенной флеш-памяти и стоят 129 евро), белом (4 ГБ памяти и 123 евро), синем (8 ГБ памяти и 135 евро). Встроенную память можно расширить при помощи карты памяти microSD.

Специально для Hi-News.ru