#CES | Краткая история CES: 1967-2012

На следующей неделе начнется легендарная выставка CES (Consumer Electronic Show), которая, если вы не знаете, проводится в Лас-Вегасе уже в сорок шестой раз. Готовясь взглянуть в лицо будущему, в этом материале мы совершим небольшой экскурс в прошлое и проследим за тем, как малозначимое мероприятие эволюционировало в одну из самых авторитетных технологических выставок в мире.

Microsoft продолжила свои презентации и в 2012 году, хотя уже без участия Гейтса. Прошлогоднее шоу, побившее все рекорды по площади и посещаемости, просигнализировало об изменениях в ландшафте рынка потребительской электроники. В то же время стало очевидно, что такие крупные выставки как CES ожидают серьезные метаморфозы.

2013

Напоследок заглянем в будущее. В этом году CES будет открыта выступлением главы компании Qualcomm Пола Джейкобса (Paul Jacobs). Что готовит нам эта выставка, нам пока неизвестно. Но будьте уверены: обо всех заметных новинках, представленных в ходе шоу, вы будете оперативно узнавать на нашем сайте. Поэтому оставайтесь с нами и далеко не уходите!

Источник: TheVerge.com