1С можно взять в аренду

Отныне, покупать программные продукты и лицензии 1С стало необязательно. Их можно просто арендовать на условиях стандартной ежемесячной подписки – такую услугу предлагает компания Софт-Юнити предлагает аренду программ 1С:Предприяти.

Новая ИТ-услуга предоставляется на базе сервиса «Хостинг 1С», в состав которого вошли облачная платформа CloudServer, программа 1С и набор пользовательских лицензий. Клиент компании получит возможность воспользоваться готовым решением, будь то бухгалтерская или финансовая программа 1С 8.2. Современные сервера ActiveCloud by Softline с высокой степенью защиты, сделают работу удобной и безопасной, избавив заказчика от необходимости сложной настройки программ 1С.

Именно отсутствие необходимости самостоятельно обеспечивать работоспособность продуктов 1С, компания ActiveCloud by Softline представляет главной особенностью своей SaaS-технологии. Заказчику больше не нужно тратить деньги на аренду подходящего помещения, создание дата-центра, выплаты обслуживающему персоналу, техническую поддержку и регулярное обновление используемых систем. В то же время, с арендованными продуктами 1С можно работать не только в офисе, но и в любом другом месте, с любого компьютера, мобильно меняя параметры доступа и настройки арендованного у ActiveCloud by Softline сервера.