Системы домашнего кинотеатра с поддержкой iOS от LG

Компания LG сегодня анонсировала сразу несколько систем домашних кинотеатров, которые собирается в ближайшее время привезти на выставку CES. В первую очередь, внимая заслуживает Blue-ray проигрыватель BD690. Основа системы может похвастаться наличием поддержки Wi-Fi Direct. Данная функция позволит пользователю управлять системой посредством телефона либо другого девайса поддерживающего Wi-Fi, даже если последние не поддерживают функцию Direct.

Системы домашнего кинотеатра с поддержкой iOS от LG. Фото.Плеером с поддержкой 3D-формата, можно управлять специальными программами удаленного управления, предназначенными для смартфонов. В качестве полезной мелочи, LG установила на плеер 250Гб HDD. А скопировав CD или DVD, можно поделиться музыкой или фильмами с друзьями по дому, благодаря поддержке DLNA и Wi-Fi.

Компанию “сетевому” плееру составляет BP650, более портативный плеер который, тем не менее, так же имеет поддержку интернет функции и HDMI выход. Об этом плеере LG пока особо не распространяется.

Системы домашнего кинотеатра с поддержкой iOS от LG. Фото.

Что касается акустики. Первая модель HB906SB – это 1.100 ваттная система 5.1. Кстати, с акустикой идет собственный Blue-ray проигрыватель, который, к сожалению, не может похвастаться внутренним жестким диском, но может копировать CD на USB феэшки. В числе форматов поддерживаемого видео есть DivX и MKV. Есть и вышеупомянутая поддержка Wi-Fi Direct, DLNA, поддержка LG apps, а так же возможность управления смартфоном. В числе особенностей: система дружит с iPhone и iPod и через них может проигрывать музыку прямо с сервисов Apple.

Системы домашнего кинотеатра с поддержкой iOS от LG. Фото.

Модель HX996TS может похвастаться расширением до 7.2 канального звука мощностью 1.280Вт и вертикальными стойками. Плеер так же поддерживает управление через смарфтоны.

Информации о цене новинок до сих пор нет. Но поставки начнутся в начале следующего года.

Источник: Ipodnn.com
Специально для Hi-News.ru