Обзор часов Ziiiro Eclipse: мини-затмение на вашем запястье + КОНКУРС

Я продолжаю публиковать обзоры необычных наручных часов, и на этот раз мы рассмотрим модель Eclipse, созданную дизайнерами немецкой компании Ziiiro. Также мы предоставим нашим читателям возможность выиграть такие часы в ходе творческого конкурса, правила которого ищите в самом конце обзора.

В самое ближайшее время мы свяжемся с победителями по адресам E-mail, под которыми они зарегистрированы на нашем сайте, и вышлем им инструкции о том, как они могут получить свои заслуженные призы. Если вы не получите от нас письмо (мало ли, как работают ваши почтовые ящики) – пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу gray@hi-news.ru и я обязательно вам отвечу в максимально сжатые сроки.

Друзья, мы понимаем, что многие из вас остались разочарованы. Ведь каждый надеялся на то, что победителем окажется именно он. И если бы у нас была такая возможность, мы бы обязательно вручили приз каждому из вас, но, к сожалению, такой возможности у нас нет. Нам очень понравилось то, что так много творческих людей откликнулось на наше предложение принять участие в конкурсе. Было очень непросто выделить среди всего многообразия участников самых лучших. Каждый из вас был очень хорош. И мы надеемся, что вы будете принимать участие в будущих конкурсах нашего сайта. Спасибо за ваши старания. Оставайтесь с нами, и да пребудут с вами наука и высокие технологии!