Веб-камеры для победителей!

Алексей Лихачев

14 ноября 2010 года «Зенит» завоевал звание чемпиона России по футболу, разгромив «Ростов» со счетом 5:0. На протяжении всего матча болельщики с нетерпением ждали именно такого фееричного яркого финала, ждали, предвкушая минуту, когда они смогут поздравить команду с победой и прокричать: «Зенит — чемпион!». И это событие стало праздником не только для питерской команды, но и для их многочисленных поклонников.

Веб-камеры для победителей! Фото.С этим праздником истинного почитателя ФК «Зенит» можно поздравить и практичной вещью с символикой любимого клуба, и сувениром и просто добрыми словами. К первым относится недавно анонсированная веб-камера Canyon CNR-WCAM113ZNT, выполненная в виде футболиста, одетого в форму ФК «Зенит» в бело-голубом или сине-голубом исполнении.

1,3-мегапиксельная камера отлично справляется с функцией передачи видео и звука при работе с программами для видеоконференций, и радует глаз своего владельца, напоминая о великих достижениях ФК «Зенит».

«Второй раз за историю российского футбола ФК «Зенит» завоевывает звание чемпиона, показав профессиональную яркую игру! Это поистине важное событие для клуба и его болельщиков, на протяжении многих лет поддерживающих ФК», — прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. – «Мы гордимся сотрудничеству с одним из старейших российских футбольных клубов, искренне рады их победе и уверенны, что ФК «Зенит» еще не раз порадует нас новыми победами, красивыми комбинациями и яркими голами!».