Sony готовит еще две «зеркалки»

Судя по всему, Sony скоро выпустит на волю еще две зеркальных камеры (dSLR), пишет Electronista. В данном случае речь идет о моделях A500 и A550, которые «случайно» появились на гарантийной странице Sony Canada.  К сожалению, никаких технических данных о них нет, но теперь никто не сомневается, что они существуют на самом деле.

sonyalphaa330-lg1Судя по маркировке, данные модели будут позиционироваться между серией A3xx и A7xx. Кстати, совсем недавно Sony выпустила три камеры из серии Axx — A230, A330 (на фото) и A380. Все три относятся к категории камер dSLR начального уровня. Что касается серии A7xx, то она состоит из моделей hi-end, которые ориентированы на профессиональных пользователей.

Скорее всего, новые камеры dSLR от Sony способны снимать видео в разрешении HD, и они будут отличаться друг от друга только по размерам CMOS матрицы. Во всем остальном они практически идентичны. Впрочем, пока это лишь домыслы, но по всей видимости, не далек тот день, когда Sony представит их на суд пользователей.

Источник: Electronista