Футбольные веб-камеры

Алексей Лихачев

Canyon представляет веб-камеры CNR-WCAM113ZNT с символикой ФК «Зенит».

Москва, 15 сентября 2010г., компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет две новые веб-камеры CNR-WCAM113ZNTB и CNR-WCAM113ZNTW с символикой ФК «Зенит» в оформлении.

Футбольные веб-камеры. Фото.На сегодняшний день ФК «Зенит» является одим из старейших футбольных клубов России и занимает первую строчку первенства страны. Миллионы преданных фанатов и почитателей этого клуба искренне поддерживают игроков и болеют за них уже на протяжении многих лет.

Ранее было подписано лицензионное соглашение между компанией Canyon и ФК «Зенит», которое предусматривает возможность использования фирменного стиля и символики клуба в оформлении веб-камер Canyon, заметте — всё сделано официально, в отличие от многих развлекательных клубов и спортбаров. Уже с сентября 2010 года российским пользователям будут доступны камеры, выполненные в виде футболистов, одетых в форму ФК «Зенит» в бело-голубом и сине-голубом исполнении.

Обе камеры оснащены 1,3-мегапиксельным сенсором с многослойной линзой. Благодаря этому пользователю гарантировано высокое качество изображения с максимальным разрешением съемки видео 1280×1024 пикселей. Встроенный микрофон избавляет пользователя от необходимости пользоваться стерео гарнитурой, что, несомненно, является преимуществом для любителей активного образа жизни. Камеру можно взять с собой в отпуск и на отдых, она занимает минимум места в сумке для ноутбука и всегда будет под рукой.

«Наши новые веб-камеры, безусловно, порадуют и почитателей легендарного ФК «Зенит» и всех тех, кто предпочитает унылым серым устройствам яркие и необычные гаджеты», — говорит Андрей Григорьев, продакт-менеджер по торговой марке Canyon дистрибьюторской компании EASA.

Новинки не требуют сложного процесса подключения и установки драйверов. Они совместимы с большинством современных операционных систем и программ для видеоконференций.

Веб-камеры CNR-WCAM113ZNTB и CNR-WCAM113ZNTW уже доступны у дистрибьюторов компании Canyon — компании ITAKA, осуществляющей свою деятельность в Северо-Западном регионе РФ, и компании EASA, осуществляющая свою деятельность на всей территории Российской Федерации. Рекомендованная розничная стоимость устройств составляет 1399 рублей.

Технические характеристики CNR-WCAM113ZNT:

Интерфейс USB 2.0
Разрешение сенсора 1,3 Мп
Максимальное разрешении съемки видео 1280×1024
Максимальная частота захвата кадров 30 кадров в секунду (640×480)
Технология датчика изображения 1/4″ CMOS
Встроенные устройства Микрофон
Цвет Бело-голубой; сине-голубой
Способ установки Настольный
Размеры 50х80х115 мм
Вес 105 г
Гарантийный срок 24 месяца