Ваш Ego

Алексей Лихачев

Ваш

Извечный философский спор — форма или содержание — разрешен! Теперь высокие технологии могут приятно соседствовать с эксклюзивным дизайном, создавая невероятно модный аксессуар — ноутбук Ego. Официальная премьера назначена на октябрь, но уже сейчас бутики LeCadeau, которые впервые представят Ego на российском рынке, готовы рассказать, чем же уникален этот ноутбук и почему охота за ним обещает превратиться в настоящую модную гонку.

Ваш Ego приветствует Вас

Ваш

Основатель Хуб Ван Ден Бугард: «Несколько лет назад нам пришла в голову довольно простая идея: создать ноутбук, который можно носить, как модный аксессуар. После многих лет исследований и разработок мы рады представить вам Ego: роскошнейший ноутбук и портативный DVD-проигрыватель, объединенные в одном корпусе; уникальное устройство, которое сочетает в себе удобство пользования и современный дизайн. Ego создан удовлетворять наши желания. Он может стать только Вашим Эго».

Мир массового производства пробуждает в современном человеке жажду исключительности. Ego позволит утолить эту жажду. Исключительное сочетание высокого дизайна, максимальной функциональности и отражение индивидуальности своего владельца — все это характеризует ноутбуки Ego, не имеющих аналогов во всем мире.

Когда высокие технологии совмещены с высоким дизайном

Каждый Ego создается вручную в собственной мастерской одноименной компании в Голландии, где все составляющие производственного процесса — от высокотехнологичного оборудования до профессионализма специалистов — служат одной цели: обеспечивать Ego уникальность, непревзойденные характеристики и бескомпромиссное качество.

Инновации и достижения современной техники были собраны воедино, чтобы создать эту изящную и мощную машину. Ego интегрирует в себе новейшие технологии и при этом не приносит стиль в жертву функциональности. Яркий дизайн Ego создан, чтобы подчеркнуть индивидуальность владельца.

Ваш стиль. Ваш Ego

Ваш

Ноутбуки Ego имеют сменные декоративные панели, специально разработанные для того, чтобы Вы не шли на компромиссы, используя Ваш Ego. Сменные панели позволяют в любой момент времени легко изменять внешний вид ноутбука, чтобы он всегда отражал образ, имидж и стиль владельца.

Панели, с выделкой из телячьей кожи, кожи ягненка, меха, замши или с глянцевым лаком, можно приобрести отдельно. В оформлении ноутбуков используются экзотические материалы: кожа акулы, угря, ската. На этом Ego не останавливаются, они используют оригинальные дизайнерские элементы — аэрографию, тиснение, инкрустацию кристаллами Swarovski. Портативные ноутбуки оснащены хромированными ручками.

Дизайнеры компании используют в отделке ноутбука только лучшие материалы, в результате чего каждый Ego соответствует самым высоким стандартам качества. Также
компания Ego выполняет индивидуальные заказы, полностью соответствующие пожеланиям клиента и его требованиям к техническим характеристикам.

Одно касание

Ego оборудован 12 клавишами «прямого доступа», что значительно облегчает работу с компьютером. Интегрированные в клавиатуру ноутбука, эти клавиши обеспечивают прямой доступ к электронной почте, Интернету, мультимедийному центру, устройству распознавания речи, веб-камере и устройству резервирования и хранения данных. Достаточно лишь одного касания.

Ваш

Ego в Москве:
LeCadeau, ТЦ «Крокус Сити Молл», тел. (495) 727 41 65
LeCadeau, Комсомольский пр., д. 17, тел. (499) 245 13 36
LeCadeau, ТЦ «Гименей», ул. Б. Якиманка, д. 22, тел. (495) 955 19 23
LeCadeau, ТРЦ «Европейский», галерея Pret-a-Porter, тел. (495) 229 27 58
LeCadeau, ТРК «Времена Года», Кутузовский пр-т, д. 48, тел. (495) 723 72 29
Единая справочная служба LeCadeau: (459) 961 00 01