Поставки Inspiron Duo начнутся в декабре

Dell впервые официально подтвердила, что поставки Inspiron Duo начнутся в начале декабря. Как заявила американская компания, этот гибридный Netbook/tablet поступит в продажу в течение первой недели следующего месяца. Его стоимость — от 549 долларов США и выше в зависимости от конфигурации.

Поставки Inspiron Duo начнутся в декабре. Фото.>

Напомним, что данная модель может служить в качестве Netbook или tablet благодаря вращаемому по горихонтальной оси дисплею. Мобильное устройство построено на платформе Intel и использует двухъядерный процессор Atom N550 1,5 ГГц. Еще отметим, что в базовом варианте Inspiron Duo имеет в своем арсенале 2 Гбайт RAM, жёсткий диск 250 Гбайт (или больший по объёму). Для вывода изображения на экран используются интегрированная графика Intel GMA 3150 и видеоускоритель Broadcom Crystal HD, так что Inspiron Duo спокойно может воспроизводить видео HD в разрешении 1080p.

Остается только добавить, что этот замечательный гибридный Netbook от Dell работает под Windows 7 Home Premium и у него 10,1-дюймовый сенсорный дисплей ёмкостного типа и клавиатура типа chiclet. Cтандартное разрешение экрана — 1366×768 (HD Ready), интересная информация про данную модель есть и на сайте www.netbook.com.ua.

Источник: TcMagazine.com
Специально для Hi-News.ru