HP собирается обновить семейство Envy

Смоличев Роман

Судя по всему, ряды ультрапортативных laptop HP из серии Envy скоро пополнятся двумя моделями — Envy 14 и Envy 17. Как утверждают некоторые источники, обе модели были замечены в технической документации для другой модели — Pavilion dm4. По последним данным, последняя модель оснащена 14-дюймовым дисплеем.

hpПока мало что известно о Envy 14 и Envy 17, но на данный момент можно сказать с уверенностью, что они обладают дисплеями с разрешением 1920×1200 и 1600×900 соответственно. Что касается их электронной начинки, то Envy 14, скорее всего, использует процессор Core i5, хотя что за модель и какие у неё технические характеристики, пока никто, кроме HP, не может сказать.

Кстати, по предварительным данным, модель Pavilion dm4 может быть укомплектована процессором Intel или AMD. Кроме того, у неё будет гибридная графическая подсистема. Её стоимость будет варьироваться в диапазоне 650-850 долларов США.

О точной дате начала продаж вышеуказанных моделей пока ни слова. Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что Envy 14 и Envy 17 будут стоить немало денег, так как они относятся к категории hi-end.

Источник: Diginewsdigest.com
Специально для Hi-News.ru