Battalion Touch CZ-11 — мощный laptop с дисплеем Multitouch от iBUYPOWER

Как ожидалось, сегодня iBUYPOWER официально объявила о выходе своего первого laptop с дисплеем Multitouch — Battalion Touch CZ-11. Данная модель относится к категории игровых laptop и отличается весьма мощной и сбалансированной конфигурацией, но её главное достоинство, конечно, 15,6-дюймовый дисплей Full HD (1080p) с поддержкой технологии Multitouch. Как заявлено, она может быть укомплектована любым процессором из семейства Core i7, а основой её графической подсистемы является дискретная карта ATI Radeon HD 5650. В базовой конфигурации Battalion Touch CZ-11 использует жёсткий диск 500 Гбай в качестве внутреннего накопителя. Мобильная система обладает, как минимум, 4 Гбайт RAM, а также DVD рекордером и интегрированным модулем Wi-Fi 802.11b/g/n.

CZ-11Стоит также отметить, что iBUYPOWER предлагает данную модель с различными опциями, в том числе и с опциональным оптическим приводом Blu-ray. Хотя стоимость этого игрового laptop начинается от 1100 долларов США, его реальная цена гораздо выше, если вы хотите оснастить его, скажем, процессором Core i7-720QM, чтобы он справился с современными играми.

Остается только добавить, что Battalion Touch CZ-11 будет поставляться с предустановленной Windows 7. Данная модель уже доступна для заказа через iBUYPOWER.com

Источник: Slashgear.com
Специально для Hi-News.ru