ASUS начинает продажи медиа-ноутбука NX90Jq

Олег Тригуб

Компания ASUS уже начала продажи своего мультимедийного ноутбука, впервые представленного на CES в этом году. Ноутбук оснащается 18,4-дюймовым экраном с разрешением 1080p и четырехъядерным 1,6 ГГц процессором Intel Core i7. Новинка получила по тачпаду с поддержкой мультитач в двух сторон клавиатуры и встроенные динамики, разработанные совместно с Bang & Olufsen.

ASUS начинает продажи медиа-ноутбука NX90Jq. Фото.

NX90Jq оснащается видеокартой NVIDIA GeForce GT335M с 1 ГБ памяти, 8 ГБ оперативной памяти DDR3, двумя жесткими дисками емкостью 640 ГБ, Blu-ray-приводом. Ноутбук поставляется с предустановленной 64-битной операционной системой Windows 7 Ultimate.

В стандартные спецификации также включены 2-мегапиксельная камера, два USB 3.0 и два USB 2.0 порта, TV-тюнер, выходы HDMI и VGA. Вес системы с 6-ячеечной батареей составляет 4,4 кг.

Asus NX90Jq можно купить уже сейчас по цене 2200 долларов.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru

Новости партнеров
Как перейти на MAX вместо WhatsApp
Как перейти на MAX вместо WhatsApp
Председатель BitMine Том Ли снова корректирует свой прогноз по Биткоину. Когда он рассчитывает на рекорд BTC?
Председатель BitMine Том Ли снова корректирует свой прогноз по Биткоину. Когда он рассчитывает на рекорд BTC?
Почему я перестал слушать музыку онлайн на айфоне и купил MP3-плеер
Почему я перестал слушать музыку онлайн на айфоне и купил MP3-плеер