Новинки от Nexx Digital

Недавно Nexx Digital выставила на продажу новые устройства, а именно аудио-плеер (Nexx NPP-150) и медиаплеер (Nexx NMP-159). Опишем для начала характеристики аудио-плеера. У него нет дисплея, зато есть динамик больших размеров. Можно прослушивать файлы следующих форматов: WMA, MP3 и WAV.

Новинки от Nexx Digital. Фото.

Для хранения файлов есть 4 Гб свободного места, а также можно использовать дополнительную память в виде флеш карт microSD. Чтобы контролировать режимы работы плеера есть специальный индикатор – LED. Размеры аудио-плеера: 90*65*14 мм. Для подключения к компьютеру есть USB модуль. Автономная работа – 12 часов без подзарядки.

Медиаплеер NMP-159 в свою очередь проигрывает как аудио, так и видео файлы. Форматы аудио файлов: WMA, AVM, ACT, MP3, WAV. Видео – AVM и AVI. Также можно просматривать ТХТ файлы и изображения в формате JPG. Устройство оснащено 1,5 дюймовым экраном. Имеет 4 Гб памяти, плюс поддержка карт памяти формата microSD. Есть FM-тюнер и диктофон. Работоспособность без подзарядки на протяжении 4 часов.

Источник: electronista.com