Стол-трансформер для поклонников iApple

В свете появления долгожданного iPad 2, вновь вспыхнул интерес ко всему, что связано с i-гаджетами. Что называется «в тему», предлагаем вам небольшой обзор интересного дизайнерского решения компьютерного стола для продукции компании Apple.

Стол-трансформер для поклонников iApple. Фото.

Стол iGo от компании Rain Design предназначен для компьютеров iMac (в том числе Mac Mini) с монитором Apple Cinema диагональю до 23 дюймов, но и для нового iPad 2 место на столе найдется. Особенность iGo заключается в его трансформируемости – отдельные части стола можно вращать на 360° вокруг своей оси, поднимать или опускать подставку под компьютер и монитор или клавиатуру. Таким образом, стол можно отрегулировать под себя и даже перемещать его по комнате – ножки стола кончаются колесиками и его можно свободно возить за собой из комнаты в комнату, аккуратно объезжая ценные ковры из шкур животных.

В наличии имеются встроенная галогенная лампа, USB-хаб, отдел для скрывания проводов, держатели для колонок и чашки кофе, чая или баночки кока-колы, чтобы поклонник Apple смог разместиться за столом iGo с максимальным комфортом и любимым напитком под рукой.