Toshiba выпустит двухдисплейный tablet в этом месяце

В Сети появились свежие сведения о первом tablet Toshiba. Как сообщает Digitimes, мобильное устройство будет официально представлено и запущено в продажу под названием GuideBook, и заметьте, у него будет не один как у Toshiba Journey (на фото), а два 7-дюймовых экрана. Если все пойдет по плану Toshiba, дебют GuideBook должен состояться в конце этого месяца.

toshiba_journeПо предварительным данным, Toshiba уже доверила производство GuideBook Compal. Что касается аппаратной части и программного обеспечения этого tablet, то Digitimes утверждает, что он построен на платформе Tegra и работает под Windows. Правда, что за версия, тайванцы так и не сообщили, но они подчеркнули, что данная информация была получена от весьма надежных и осведомленных источников среди ODM/OEM производителей на Тайване.

Так или нет, будем надеяться, что скоро узнаем. Остается только добавить, что Journey является прототипом, а не серийным образцом, так что GuideBook точно станет первым tablet Toshiba, если, конечно, информация от Digitimes соответствует действительности.  

Источник: Slashgear.com
Специально для Hi-News.ru