Media Markt — удобный каталог электроники в вашем смартфоне и планшете

Hi-News.ru

В последнее время большинство покупателей предпочитает совершать покупки онлайн, без визита непосредственно в сам магазин. Неважно, что вы хотите приобрести: продукты, одежду или технику — все это можно без проблем найти в Интернете. Однако перед покупкой новенького смартфона, планшета или игровой приставки необходимо тщательно изучить товар, почитать отзывы, подобрать альтернативы. Справиться с этой задачей и приобрести нужную вам электронику поможет приложение Media Markt, доступное для Android и iOS.

Media Markt

В первую очередь Media Markt представляет собой просто огромный каталог бытовой техники и электроники, который насчитывает свыше 150 тысяч наименований. Список товаров удобно отображается в виде ленты, а прямо на главной странице вы сможете ознакомиться с самыми крутыми предложениями магазина и популярными товарами среди пользователей. В боковом меню доступна сортировка товаров по категориям для удобного поиска.

Media Markt

Мы, например, захотели приобрести новенькую Sony PlayStation. Открыв соответствующий раздел, сразу видим самые выгодные предложения, которые при желании можно сравнить между собой. Для подробного ознакомления с конкретным устройством достаточно перейти на его страницу. Здесь же вы можете начать оформление заказа или приобрести товар в один клик.
Media Markt

Отдельного внимания заслуживает раздел «Акции». Здесь отображаются текущие акции от Media Markt в вашем городе. Данная возможность позволяет неплохо сэкономить тем, кто привык всегда быть в курсе событий. Кстати, искать понравившиеся вам товары можно не только по названию, но и по артикулу, штрих-коду и QR-коду. Все необходимые инструменты для этого доступны в приложении.

Например, находясь в магазине, просто поднесите сканер к коду на ценнике товара и увидите его информативную карточку. Очень удобно.

Media Markt

Ну а если вы все-таки решитесь наведаться в магазин, то сможете найти ближайший к вам Media Markt в разделе «Магазины» и здесь же построить маршрут до него.
Media Markt

Хотелось бы также отметить приятный дизайн приложения и логичное расположение разделов, благодаря которому найти нужный товар можно меньше чем за минуту.

Загрузить приложение Media Markt можно по этим ссылкам: App Store; Google Play.