В Берлине Acer представила «гоночный» смартфон liquidimini Ferrari Edition

На выставке IFA 2011 компания Acer представила необычный смартфон liquidimini Ferrari Edition, предназначенный для поклонников яркого цвета, яркого дизайна и ярких автомобилей Ferrari.

В Берлине Acer представила «гоночный» смартфон liquidimini Ferrari Edition. Фото.Новый смартфон получил довольно большой мультисенсорный экран, диагональю 3,2 дюйма, с разрешением HVGA. Acer Liquid E Ferrari работает на основе 600 МГц процессора и 512 Мбайт оперативной и такому же количеству встроенной памяти. Ее объем может быть увеличен за счет использования карт памяти microSD (одна из таких карт, на 8 Гбайт памяти, прилагается к смартфону при его покупке).

В качестве операционной системы выбрана Android 2.3 Gingerbread, ее дополнила оболочка Acer UI 4.2, заставки для экрана с гоночными болидами и рингтоны со звуком работающего мотора Ferrari – одним словом, идеальный телефон для поклонников Ferrari, «Формулы-1» и тех, кто занимается продажей, ремонтом или сдаёт прокат автомобилей.

Это не первый результат сотрудничества компаний Acer и Ferrari. Ранее, на рынке был представлен ряд портативных компьютеров под брендом Ferrari (например, лэптопы Acer Ferrari One и Acer Ferrari 1100) и смартфон Acer Liquid E Ferrari. Когда появится в продаже новый Acer Liquid E Ferrari пока неизвестно.