Sony Ericsson Xperia X10 может отображать карты в трех измерениях

Первый Android Phone от Sony Ericsson, Xperia X10, действительно может отображать карты в трех измерениях, пишет Slash Gear. Хотя слухи об этом ходили давно, только сейчас мы с вами можем убедиться в этом благодаря усилиям Ericsson Labs. Как стало известно, шведы впервые выложили видео ролик, который может послужить убедительным доказательством насчет этой удивительной функциональной возможности SE Xperia X10.

3DmapsXperiaX10Как видно на видео ролике, который был помещен на YouTube накануне, этот новейший Android Phone SE предоставляет пользователям возможность наслаждаться реальной картиной мира в виде карты, построенной на движке от C3 Technologies (бывшее подразделение Saab AB). Стоит отметить, что навигация здесь очень удобная и простая, а скорость показа постоянно находится на отметке 30 кадров в секунду. По всей видимости, аппаратная часть Xperia X10, основанная на платформе Qualcomm Snapdragon, блестяще справляется с поставленными перед ней задачами.

Впрочем, пока рано говорить, что Xperia X10 будет поставляться с 3D картами, но результаты в любом случае производят сильное впечатление, и теперь можно сказать с уверенностью, что этот Android Phone от SE весьма удачное решение.

Желающие посмотреть данный видео ролик могут найти его здесь.

Источник: Slash Gear