Samsung приготовила новый слайдер

Судя по всему, программа Samsung на MWC ’09 довольно обширная, и теперь практически каждый день южнокрейская компания только и делает, что устраивает утечку информации о новых моделях, которые она собирается показать в Барселоне, Испания, на следующей неделе. В этот раз в Сеть попали первые снимки нового слайдера от Samsung — S7350, пишет Slash Gear.

Samsung приготовила новый слайдер. Фото.Хотя она не обладает сенсорным дисплеем как UltraTouch S8300, S7350 может похвастаться 2,6-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA (240×320), 5-мегапиксельной камерой с вспышкой. Более того, эта модель поддерживает не только сети GSM, но и UMTS/HSDPA (3G). На аппарате имеются вторая камера VGA для видеозвонков, а также разъём расширения для карт памяти microSD с объёмом до 16 Гбайт, хотя телефон имеет довольно приличную по современным меркам внутреннюю память — 100 Мбайт. Как и большинство современных мобильных телефонов такого класса, S7350 поддерживает Bluetooth и имеет порт microUSB. По предварительным данным, аппарат может работать автономно до 4 часов в режиме разговора и 350 часов в режиме разговора. В комплект поставки входит аккумулятор 850 мАч.

Стоит отметить, что Samsung в очередной раз обновила пользовательский интерфейс своих телефонов , и теперь благодаря меню «Custom» пользователи S7350 могут собрать иконки от часто используемых программ на отдельной странице, чтобы получить быстрый доступ к ним. Хотя информация о стоимости и доступности этой модели отсутствует, но думаем, что мы всё узнаем на MWC ’09.

Источник: Slash Gear