HTC Bravo попал в кадр

Если верить ai.rs, перед вами первый снимок одного из новейших смартфонов HTC  — Bravo. Данная модель основана на платформе Android, и как ожидается, она будет официально представлена в первом полугодии 2010 года. По данным многих источников, Bravo относится к категории Performance, и по идее, эта модель должна стать флагманом всех Android Phone HTC, которые будут выпущены в течение ближайших шести месяцев.

bravoКак утверждает ai.rs, основные технические характеристики HTC Bravo выглядят следующим образом : процессор Snapdragon 1 ГГц, 3,7-дюймовый сенсорный AMOLED дисплей, 5-мегапиксельная камера с автофокусировкой и с возможностью записи видео HD 720p. Среди других конструктивных особенностей можно отметить поддержку Wi-Fi, Bluetooth, порт microUSB, разъём расширения для карт памяти microSD, FM тюнер, цифровой компас и 3,5 мм аудио выход, а также аккумулятор 1400 мАч.

Напомним, что по данным, полученным  от других источников вчера, HTC Bravo якобы обладает не 3,7-, а 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем. Тем не менее, все источники подтверждают, что экран у этой модели сенсорный и относится к емкостному типу, и что не менее важно. он построен на AMOLED матрице.  

Источник: Engadget