BlackBerry Z10 уже в продаже через eBay

Официальные продажи смартфона BlackBerry Z10 должны начаться в ближайшее время, но на интернет-аукционе eBay уже появился лот, предлагающий приобрести новинку до релиза. Во время презентации канадский производитель раздавал образцы посетителям и представителям прессы. Видимо один из таких аппаратов мы видим на торговой площадке.

BlackBerry Z10Учитывая то, что все халявные модели были разблокированы и позволяют использовать SIM-карты различных операторов, так что для многих этот смартфон можно использовать с широким списком операторов. Интерес подтверждает рост цены. Стартовая составляла 800 долларов, но благодаря стараниям энтузиастов она уже достигла 1725 долларов. Убедиться можете сами, посетив страницу на eBay. Неплохо за устройство с ценником почти в три раза меньше.

BlackBerry Z10

Напомню, что девайс получил 4,2-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 768 пикселей, 1.5-ГГц двухъядерный процессор Snapdragon S4 Plus, 2 Гб оперативной памяти, две камеры, порт micro-USB, видеовыход micro-HDMI, поддержку беспроводных соединений Bluetooth 4.0, WiFi a/b/g/n и NFC, слот microSD и аккумулятор на 1800 мАч. Работает смартфон под управлением новой ОС BlackBerry 10.

Источник: Mashable.com