Уникальные свойства коврика Nano Pad

Алексей Лихачев

Современное развитие научно-технического прогресса позволило человечеству создавать новые материалы, обладающие поистине фантастическими свойствами. Так, например, не так давно была изобретена особая ткань, которая благодаря своей инновационной структуре при соприкосновении с любой ровной поверхностью создает своеобразный вакуум, тем самым достаточно прочно прилипая к ней. Суть такого эффекта в том, что покрытие ткани состоит из наночастиц, которые как бы притягиваются к любому материалу, с которым соприкасаются. Можно с полной уверенностью утверждать, что подобная ткань является на сегодняшний день самой высокотехнологичной из всех существующих материалов.

Уникальные свойства коврика Nano Pad. Фото.Впоследствии на основе этого революционного материала были созданы различные полезные в быту вещи, и одной из них является коврик, известный за рубежом под названием Nano Pad. В основном подобные коврики предназначены для закрепления на горизонтальной либо вертикальной поверхности смартфонов и коммуникаторов. Кстати, прочность прилипания к коврику смартфона, а также крепление его к любой поверхности, довольно высока. Нужно заметить, когда тестировали Nano Pad по данному параметру, то были весьма впечатлены силой прилипания коврика: только представьте себе он может вмести с увесистым смартфоном провисеть на вертикальной поверхности в течении нескольких дней.

Коврик Nano Pad идеально подойдет владельцам легковых автомобилей, которые всегда при желании смогут его использовать в качестве уникального держателя телефона, а так же других мобильных устройств. Кроме того, прилепить коврик при желании можно даже на лобовом стекле. В принципе благодаря уникальным свойствам материала, из которого изготовлен коврик Nano Pad, сфера его применения, по сути, безгранична. Так на нем можно крепить различные сувенирные безделушки, украшения и даже рекламные листовки. При прикосновении к коврику появляется стойкое ощущение того, что он покрыт жирным слоем вязкого клея. Однако на самом же деле это и есть то самое нанопокрытие, благодаря которому коврик прочно закрепляется на любой ровной поверхности. Стоит заметить, что коврик Nano Pad также может притягивать частицы грязи и пыли, в связи с чем его рекомендуется раз в 6-7 дней промывать водой комнатной температуры. В заключении хотелось бы заметить, что коврик станет идеальным подарком для каждого человека, ценящего надежные и высокотехнологичные вещи.

Nano Pad можно заказать на Nano-Pad.ru