Пара iPod Touch с камерой появилась на eBay

Смоличев Роман

Будет ли iPod Touch следующего поколения оснащен встроенной камерой? Вопрос, конечно, интересный, но по данным 9to5Mac, пара таких PMP была выставлена на продажу на eBay вчера. Правда, устройства были немедленно сняты с продажи по решению администрации этого портала, который, как известно, специализируется на оказании услуг в области Интернет-аукционов.

iPod-Touch-CameraСправедливости ради надо сказать, что качество снимков, предоставленных 9to5Mac, оставляет желать лучшего, но тем не менее, на них можно без всякого труда увидеть камеру, расположенную по центру в верхней части тыловой стороны устройства. Судя по надписям на корпусах данных образцов, они обладают 32 Гбайт внутрненней памяти и являются имуществом Apple’s Development Team (DVT-1 и DVT-2). Как мы видим, их главная особенность — это интегрированная камера, правда, на что она способна и какое у неё разрешение, пока неясно.

По всей видимости, это инженерные образцы, но нам трудно сказать, как и кем они были выставлены на продажу на eBay. Впрочем, некоторые источники, в том числе и Slash Gear, уже проводят параллели со недавным инцидентом, когда прототип iPhone 4G/HD «случайно» оказался в руках Gizmodo.

iPod-Touch-Camera4

iPod-Touch-Camera7

Источник: Slashgear.com
Специально для Hi-News.ru