Sony готовит VAIO P Mark 2

Смоличев Роман

Sony готовит обновленную версию VAIO P, так называемый VAIO P Mark 2, и эта модель будет официально представлена уже в сентябре этого года, сообщает Slash Gear. Данный факт был подвержден одним из официальных представителей Sony в беседе с Tech Radar на презентации модели VAIO W, и по его словам, знаменитая японская компания решила продолжить эту линию, так как VAIO P первого поколения показал себя с лучшей стороны.

ces-2009-sony-p-78561-480x319С учетом того, что VAIO P стоит более 900 долларов США, вряд ли можно сказать, что продажи этой модели бьют рекорды, но по словам вышеупомянутого представителя Sony, знаменитая японская компания осталась довольной полученными цифрами. Правда, она все-таки решила обновить электронную начинку VAIO P, так как производительность этого quasi-Netbook явно не соответствует его ценнику.

По всей видимости, Sony VAIO P Mark 2 будет работать под Windows 7, а не Vista. Кроме того, эта модель, скорее всего, будет обладать более мощной начинкой. О её стоимости и технических характеристиках, к сожалению, пока ни слова.

Источник: Slash Gear