MSI обновила X-Slim X600

 

MSI официально добавила в свой модельный ряд новый сверхтонкий laptop — X-Slim X600 Pro, пишет Hot Hardware. Данная модель представляет собой улучшенную версию X-Slim X600: в отличие от последней X-Slim X600 Pro обладает полнофункциональным мобильным процессором Intel Core 2 Duo и дискретной графической картой ATI Mobility Radeon HD 4330 с 512 Мбайт VRAM.

x600-slim-pro-1Стоит отметить, что новый ultraportable от MSI отличается особой компактностью: как заявлено, его толщина составляет всего 2,5 см, а вес — 2,1 кг (вместе с 6-элементным аккумулятором). Среди других конструктивных особенностей можно выделить устойчивый к царапинам корпус и клавиатуру Chiclet.

О стоимости и доступности данной модели пока ни слова, но скорее всего, она будет выставлена на всеобщее обозрение на CES ’10 в начале января. Остается только добавить, что предыдущая модель, X-Slim X600, вызвала немало нареканий со стороны экспертов и пользователей по поводу низкого качества сборки. Будем надеяться, что X-Slim X600 Pro гораздо лучше своего предшественника в этом плане.   

msi-x600-specs

Источник: Hot Hardware