Lenovo выпустила два новых ThinkServer и один ThinkCentre

Lenovo пока не анонсировала продуктов на базе APU AMD Llano (A-series), но зато представила сегодня три новый системы на базе Intel: ThinkServer TS130, TS430 работающие на базе процессоров Xeon и ThinkCentre M71e, которая будет предлагаться на базе процессоров Pentium и Core второго поколения.

Lenovo выпустила два новых ThinkServer и один ThinkCentre. Фото.Серверные системы TS130 и TS430 , в первую очередь разработанные для малого и среднего бизнеса, работают на базе процессоров Xeon E3-1200, предлагают до 16Тб постоянной памяти (TS130 предлагает только 4Тб), имеют DVD-приводы и предлагают RDX и LTO варианты хранения данных. ThinkServer TS130 и TS430 появятся в продаже уже в этом месяце за 499 и 699 долларов соответственно.

В начале июля ожидается появление модели ThinkCentre M71e, начальная цена которой стартует с отметки в 529 долларов. Данная система построена на базе процессоров Core (предлагаются модели до Core i7), предлагает установку до 8Гб оперативной памяти, одного жесткого диска, пишущего DVD-привода, интегрированную графику, гигабитный сетевой адаптер и работает под управлением операционной системы Windows 7 Professional 64bit.

Источник: Lenovo.com