Alienware дразнит новыми «игрушками»

Пока никто не знает, что Alienware готовит на самом деле, но сегодня знаменитая американская компания запустила специальный сайт, который ведет обратный счет времени до 2 июня этого года. Как нетрудно догадаться, это день открытия выставки Computex ’09 в Тайбее, Тайвань. С учетом того, что Alienware является одним из ведущих производителей игровых компьютеров в мире, можно полагать, что в данном случае речь идет именно о игровых системах, которые обладают исключительно высокой производительностью, тем более что название сайта, Allpowerful, намекает именно об этом.

alienware-computex-09-teaserСтоит отметить, что в данный момент Alienware уже предлагает крайне мощные игровые системы, будь это laptop или desktop. Если речь идет о мобильных системах, то Alienware уже оснастила свои лучшие модели процессорами Core 2 Quad. Таким образом, можно полагать, что новейшие системы, которые будут представлены Alienware через 20 дней, скорее всего, получат Core i7. Что касается desktop, то вполне возможно, что Alienware покажет первые системы на базе новейшего процессора Intel Core i7 975 Extreme Edition 3,33 ГГц. На данный момент это самый мощный среди всех процессоров для настольных систем, и его выход, как ожидается, состоится в ближайшее время.

Остается только добавить, что в модельном ряду Alienware уже имеются модели, построенные на базе Core i7. Как нетрудно догадаться, речь идет о настольных системах из серии Area-51 X58.

Источник: HEXUS