Sammy Screamer – крошечная детская сигнализация для родителей

Дети – это не только цветы жизни для каждой супружеской пары, но ещё и миллион переживаний, волнений и забот. На помощь родителям приходит компания BleepBleeps, которая разрабатывает целый ряд полезных устройств, способных сильно облегчить жизнь мамам и папам.


Но и это ещё не всё! Вы можете синхронизировать устройство со специальным приложением для iOS и настроить его под свои нужды. Можно отрегулировать громкость сигнализирующего звука, чуткость реакции на внешние воздействия и так далее. В момент, когда устройство реагирует на что-либо, вы тут же получите оповещение на смартфон. Таким образом можно легко узнать, что дети в ваше отсутствие делали что-то, что вы им делать не позволяете. Разумеется, никто не утверждает, что детишкам нужно всё тотально запрещать. Но ведь лишняя осведомлённость никому ещё не мешала.

Компания BleepBleeps в настоящий момент уже собрала на Kickstarter необходимые средства для выпуска этой крошечной сигнализации на рынок. Так что скоро Sammy Screamer поступит в продажу. А в ближайшем будущем компания планирует порадовать родителей своими новыми разработками. К примеру, детским ушным термометром Tony Tempa, детским GPS-браслетиком Cecil G, карманным ультразвуковым сканером для беременных мам Ultra Stan, видеомонитором David Camera и другими не менее привлекательными приборами. Дополнительную информацию о них ищите на официальном сайте.